Вынеси ёлку!!!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ухты)) Покажите красавицу)) Это длиннохвойная? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Ронда! Вы уже вывели?! Много? ? Я в начале марта хочу ставить. Иначе долго их в квартире придется держать. Хоть дочь хочет поскорее цып )) Какая Вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще в воскресенье самолично вынесла :) у меня и так мало места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я морально пока не созрела - она же еще пахнет )) У меня сосна больше 2 м., красивая - ну как ее вынести на такой мороз? Да и кошке нравится под ней сидеть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, искусственную... некоторые так настоящую выносят...) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама с собой договариваюсь даже) а толку) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В соседнем доме дед мороз игрушечный, который как бы на балкон карабкается, круглый год висел несколько лет )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в этом году вообще не пахла. изначально. как будто пластиковая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем два раза бегать))))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маринко, а яких ти налупила? Я ще і не думала))) Планую 1 квітня курчат, потім каченят) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже неделю мозг мужу колупаю)))) пусть готовится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всіх підряд)) Твої альтихи вже матусі; а що неслись як скажені от і прийшлось інкубатор витягати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не багато; як на зло в день вилупу вимкнули світло потім закінчився бензин для генератору(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собрала 19-го ))) Но снежинки еще висят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хвоины серьезные такие. стоит в воде, еще мягкая-мягкая + http://io.ua/33615541pфотки не але, без вспышки, темновато на второй фотке где кот висит видна густота хвои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас кто-то умный из окна выкинул. Наверное, чтобы иголками в подъезде не сорить :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких в центре вокруг Софии насчитали троих. Какой ваш? :)))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот придите и вынесите!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жалко) Пусть еще стоит) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у меня))) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, густая какая! Где ж вы раздобыли такую? Шикарная)))Я еще видала с супер-длинной хвоей, иголки где-то в ладонь длиной. Но не в Киеве, конечно)) Думала, у вас такая) Наверное, перепутала с канарской сосной)))Мне в этом году не очень повезло, сыпучая пихта попалась... Наверное, срубили сильно заранее.ПС Котика сами сшили? тильдовый, да?)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили на елочном базаре, обьездили полгорода в поисках красивой)) кота купила на этом же базаре, девочка сидела на морозе -15 продает тильды, такие красивые, капец.я аж вернулась к ней, чотб кота купить.ну и по сравнению с ценами в киеве на такие тильды - 100 грн за кота 20 см, очень даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано еще! в мае надо выносить :) перед тем, как на маевку идти :) Мне муж в прошлое воскресенье предлагал разобрать елку, но мне ее стало жалко. Такая красивая в этом году.. и совсем не сыплеться. Уговорила оставить до этих выходных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли там китайський НР? після нього і розберу) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомнеаюсь, как-то у нас во дворе ёлка (точнее то, что от неё осталось без иголок) возле мусорки стояла уже когда на деревьях листья распускались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах