Шприц в Скайпарке

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но если пишут что наркоманы ними пользуются, то все равно фигня выходит:-( По идее+ если человек использует для лекарства то он его спокойно выбросит или положит в сумку, а вот если нет, то при себе его держать опасно, а вот так закинуть прощеВ общем неприятно .Хорошо ,что дети его не открыли и не укололись.А то когда то дочка играла с девочкой на площадке ,нашли шприц и та девочка предложила играть в доктора и сделать укол моей:-(((Я когда услышала чуть сознание не потеряла[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У инсулинщиков часто инсулиновые ручки для уколов. Ими удобнее намного. Ну или с собой бы забрали, но не бросали вот так.+ А выбросил тот, кому наличие при нем шприца, если увидят, сулит большие неприятности. Вот и скрыл вот так. Но ведь мог замотать в бумагу и выбросить в туалете, тоже странно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же.И не скоро найдут [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там камеры везде, может побоялся [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В туалетах камеры? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по камерам и можно отследить кто туда спрятал, было бы желание [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооой(((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я посмотрела на фото - на вид в шприце не было следов крови? + и дети не открывали колпачка, не прикасались к игле.Думаю, нет смысла ребенка обследовать в плане ВИЧ и гепатитов.По поводу шприца - скандал я бы подняла, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детском трц - да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, Слава богу,принесли сразу мне.Это ж смотря какие дети,есть знакомая девочка которая вполне бы сняла колпачек и кольнула для прикола [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

содержимое было какого цвета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах