Шприц в Скайпарке

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Добавила фото дети нашли. Админы отморозились типа ах как интересно, откуда это?потом пытались на меня сьехать ,что я принесла, в заключение придумали версию что это наркоманы родители принесли чтоб уколоться.Хотя там такие шастали подростки что я бы на родителей не грешилаНо почему не в мусорку выброшен был в любом случае? Можно по внешнему виду определить что это за шприц?http://s017.radikal.ru/i415/1601/07/8fe7f53d2382.jpgкуда жаловаться?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно узнать впечатления от Скайпарка? Кроме шприца что запомнилось? целый день или полдня? Собираемся пойти на днях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то моя малая вышла из детской комнаты+ "мама, что-то в ножку колет". Смотрю, а у нее в носке внушительный такой рыболовный крючок. [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну....как вам сказать + детям понравилось все)))))))))))))))))) им бы побегать да пиццу поесть, особенно зимою,особенно с компаниеймне запомнилось очень что по телефону обещали скидку в Скай Тайм (с 12 до14) а на деле по 100 грн (эти не цена сайта а вообще с потолка.)цены запомнились ))))вода по 30 грн))тапочки одноразовые по 20)))воспоминаний много)))рекомендации по посещению- если дети не закаленные по лучше тапки взять, полы холодные, себе можно тоже взять, если 20 грн жалководу с собой ,положить в шкафчик, много воды))пицца большая за 100 грн и маленькая за 50 отличается только количеством раскатанного теста)) довольно вкусная"Своя кондитерская" клепает какие то искусственные тортики,они хоть и красивые -разные но как то по вкусу одинаковые внутри есть автоматы но они платные 20 грн жетон и вышеесть аквагримм 50 грнцелый день там скучно, мне кажется, мои за 5 часов ухекались,под вечер много людей [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по внешнему виду вы определите только его размер. что в нем было на глаз никак не определишь. да и зачем оно вам?+ просто так шприцы в парках не валяются. ясен пень - наркоманский. выбросили и забыли. неприятно конечно, но реалии наших дней таковы. в киеве много наркоманов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их не просто много -их МЕГАмного!(( [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C иголкой или без? Если без - дети могли банально играть им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хз... всякое может быть. Я, например, на ежедневных уколах+ И бывали случаи, когда приходилось колоться в общественных местах. Естественно, шприц в мусорник. Один раз был случай, когда ехали в командировку (автобус сотрудников) и я укололась в туалете на заправке, шприц в мусорник. Заходит сотрудница, которая после меня заходила в кабинку, и на весь автобус вещает: Ой, Галочка, а что это ты себе колола в туалете?!... Было очень приятно...Так что всякое может быть. Но да, риск того, что это могут быть наркоманы, очень высок. И другой вопрос, почему шприц валялся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас... а самое страшное, что мы и наши дети беззащитны в таких ситуациях (+) Летом моя малая нашла шприц в песочнице. Явный такой, наркоманский, с иглой и остатками крови в шприце. Слава Богу я вовремя ввхватила это дерьмо у ребенка из рук и никто из деток не поцарапался/укололся. После этого звонила в полицию и неотложку, а также интересовалась у инфекционистов и педиатров, что делать в случае, если ребенок не дай Боже поранит себя. Внятного ответа не получила. С учетом того, что и ВИЧ и геппатиты имеют достаточно больное серонегативное окно, то даже сдавать шприц на анализ не имеет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там есть где уколоться? Это Вы в каком были? Реакция Администрации прекрасна, конечно([+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это закрытое помещение с батутами. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закревского. В туалете наверное,я ж не спец Слава богу [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там как бы сама игла с колпачком [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шприц нашли где? Я не про спецов, просто размышляю Вместе с Вами. Там ведь огромная территория. Чтобы уколоться и никто не увидел надо место. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в туалете валялся? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Рекомендации пригодятся.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я встряну, можно?)) Я про Скайпарк в Дриме 2. Нам очень понравилось.+ мы были в будний день с обеда и до вечера. Кофе, покушать, все есть. Пироженка мне понравилась. Пицу брали, ну обычная. Но что детям надо? Они перекусили и опять бегом. Еле забрала в 8 вечера. Тапочки 15 грн. Вода на первом этаже по 1 грн литр)) Там стоят автоматы, мы спустились и набрали. В выходные дни много людей. На прошлую субботу у них было 33 дня рождения. И на Покупоне или групоне акция есть - за 75 грн вы получаете билет на будний день, то, что по 120 у них. Ну и взрослые бесплатно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пиньяте с конфетами.Висела с дыркой дети любопытные засунули руки и вытащили конфеты и шприц [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акция закончилась.вот интересно нам вчера по 20 грн тапки продали.Такое впечатление что решили заработать на карантине [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня до сих пор телипает, как представлю:(- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У наркоманов денег на дозу вечно нет,+ как бы они в скайпарке кололись?:((А вообще, как сказал муж, это _ПРОБЛЕМЫ_ администрации..Надо было сразу поставить в известность администрацию, и при включенном морозе (что и произошло) вызвать полицию.. Попортить им карму, день, и нервы..раз не умеют извиняться и предлагать компенсацию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут вы ошибаетесь! наркоман всегда найдет деньги на дозу. они не перед чем не остановятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, извините меня за отступление от темы, но цель введения карантина в детских учреждениях Киева + это ограничить контакт здоровых детей с заболевшими и особенно теми, кто находится в продромальном периоде, чтобы снизить риск заразиться гриппом.В этой ситуации не рекомендуют посещать общественные места без крайней необходимостиВ отношении шприца: если вы или ребенок не поранились шприцем, не контактировали с его содержимым - выбросьте. Если это произошло - шприц нужно сохранить и как можно быстрее отвезти в СЭС, там проведут анализ на ВИЧ и трансмиссивные гепатиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах