И про детские имена еще напишу

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Имена - это всего лишь набор звуков. Просто к каким-то Ваше ухо привыкло, а к каким-то - нет. Иван - это тоже иностранное имя. И Елена. И многие привычные для нас имена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то ж всегда ухахатываюсь по таким поводам) хотя имя Ева мне оч нра, всегда хотела дочку назвать этим именем, и звучало она бы у нас вместе с фамилией и отчеством оч да ж, но передумала на другое имя)так же само и про мальчика, оч нра Эгор, а назвала по -другому))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые имена... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема о гармонии имени , образа и внешнего окружения) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, красивые. И еще интересно: почему Мишей Налывайченко можно быть, а Мишель нет? А если Александр/Александра Налывайченко, то уже можно? Или еще нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этими заезженными именами никого не удивить.... а вот Наташу, Олю нереально найти на детских площадках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно не было) Сейчас про Анжелу кто-то вспомнит, потом Про Лену Головач. За столько лет свободы относительно имён меня мало что удивляет. Наоборот, только радует) Мальчик Аполлон разве что из последнего. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодняшний день меня впечатляет только Русалина :) (родители сами сложили из своих имен) (+) все остальные имена - дело вкуса. Вот дочкино имя некоторые тоже принимают за экзотическое, а оно вполне себе славянское, просто редкое.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам просто непривычно слышать набор этих звуков, только и всего. Александрой Налывайченко быть можно или тоже режет слух?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непривычно не только слышать, но и видеть ) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была знакомая девочка Ванесса, фамилия типа Присядько .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда вырастут, то уже будет нормально? Взрослыми же не рождаются. Ну вот принято у нас называть людей в детском возрасте. Раньше имя скрывалось, пока ребенок не вырастет. Дураками всех называли. Так лучше что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне Мишель нравится, но я не рискую так называть). Вот если бы я жила не в Украине - то, возможно ) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, уж лучше чем мужикоподобное Иванна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у сотрудника Роксолана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как сказать. Это примерно когда в машине с номерами " котенок" едет крупная барышня 120 кг живого весу) Вот такой же диссонанс)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример из абсолютно другой области. А если Светлана - темноволосая, то ничего? Или тоже вызывает приступ смеха?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки в яслях была Элеонора Козлова)))) По отдельности отлично, вместе забавно))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Роксолана вполне существующее имя () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлана - это чистая душой ..).. знаю 2 Свет с чернющими волосами и смуглых - они так трактуют свое имя.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я уже не в первый раз перечисляю имена сотрудников детей(нашинские семьи) Кевин, Патрик, Матильда, Кира, Самсон, Ванесса ну и свеженькие добавились к ним недавно:Искандер и Габриэль(девочка)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я встречала Моніку Мироненко, Джесіку Німець та Джулію Іванюгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой образ у садовского ребенка? и кто знает, где ей суждено жить? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах