К нам едет, едет, едет..

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не совсем так ИМХО чем меньше концертов, чем меньше сериалов посттепенно забываеются и замещаются другими. Конечно это не касается ярых фанатов того или другого индивидуума))) но большинтсов то таке, сегодня один, завтра второй....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не надо истерик)) понятно , что речь не о том, ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас нет. А вот Россия депортирует турков сейчас [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после нескольких высказываний вроде как "наших" артистов и поэтов в россии не обольщаюсь они не наши. Они вполне может и порядочные люди, против войны и т.д. но они все равно проявляют свои шовинистические черты. Помню, как шевчу корил вакарчука, что тот против русского языка))) Когда кореспондент сказал, когда это было? Сказал, ну папа его( он тогда был министром), мог бы с папой поговорить?. И это во всем у них. Поэтому, как раз ан данном этапе я считаю, что нужно вообще отойти друг от друга, а потом по ситуации, может и сближаться, но не сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС кого депортировали за российское гражданство и КТО это предлагал? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну там большинство такие граждане, те же с российскими корнями да и судя по всем у из россии уже и сами уезжают работники и депортировать не надо))) Просто многим не выгодно работать, вон в душанбе куча народу вернулась, мои друзья сказали, что осталась почти вся москва без дворников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сериалов - да согласна, телеканалы росс. - тоже двумя руками за, давно пора было+ въезд людям, не отметившимся в пропаганде и ненависти к Украине и тд - не согласна, это не нормально. Тем более кто их на границе фильтровать будет? К нам едут много россиян, которые против режима путина, журналисты, активисты и тд. (Бабченко, Сотник, Олевский, Муждабаев и тд). И откуда мы знаем чего Гагарина едет - а вдруг она хочет убежища тут попросить?:))в конце концов есть министерство культуры, которое списки не въездных клепает со скоростью света, Гагарина в этом списке не замечена.А их сериалы про омон, чечню, ментов и прочие доблестные российские органы, надо было запретить лет 10 назад. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это случай с Анастасией там какой-то, которую СБУ загребло?+ по ФБ гуано разносить это каждый второй может, если за это будут въезд запрещать гражданам с укр.паспортом в страны европы? у нас тоже знатные разносильщики есть по ФБ.Некоторым людям некуда бежать, как тому парню который "покончил собой", его не успели вывезти в Украину, или как 73 летний (или сколько там ему) активист, который стоял в одиночном пикете против войны с Украиной, его должны посадить, а он сбежал, незаконно перешел границу в харьковской области. Таких случаев немало.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду Шехтмана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять придуриваетесь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ожидаемо. Только мы можем ругать свою уродливую балконную архиткктуру и своих преступных президентов. Только вышивата писает кипятком вместо аргументированного ответа. Мне тоже не нравятся быдлобалконы в Киеве. Но они не режут глаз. А про документы-ну дык историю пишут победители. Поэтому ожидаемо остались доки, которые будут подтверждать имперскую правду. Жаль, очень жаль, что вы себе назначаете таких врагов, вместо настоящих преступников. Правда вске осложняется тем, что они украиноязычны и давно носят вышиванку, чтобы слиться с окружающими патриотами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто писает, какая вышивата что должна аргументировать? вы как-то сильно возбудились на Шехтмана:) и я его не назначала, он сам обкалялся принародно. Пы.Сы. Балконы мне абсолютно одновалентны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ж ей не ехать, если люди пойдут? В убыток себе никто не поедет, сначала прощупывают почву. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сафіна відмінив концерти в Криму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах