К нам едет, едет, едет..

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я должна устыдиться или какова должна быть моя реакция? В моей стране война, устроенная вашей, ваш паспорт - черная метка, я в этом не виновата. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если президент мудак, это не значит, что все люди сволочи. Мы не знаем кто у нас будет следующим президентом и что будет у него в голове Если начнет с кем-то войну, то автоматически все украинцы уроды? Так что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вам все равно стыдно не будет. Интернет обманчив, я считала Вас более разумной, имхо((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела я этого "нашего" на "песне года", оба меладзе+ Брежнева, многократно поднимались на сцену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не избирайте такого [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, бабки-ротозеи, сидящие у тв с открытыми ртами ничего не оплачивают, они просто наблюдают как шоу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень печально такое читать... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до какого выяснения? а политических беженцев из россии, обратно депортировать? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут чье то творчество. В таких случаях есть политика госудаства и почему ее и подобных не запрещает минкульт мне не понятно. И спитчи о миллионах мирных русских людей, не катят никак))) пусть себе ходят и отдыхают, но они живут в госудастве, которое убивает моих сограждан и мне не все равно, что врач, к которому я несколько лет тому назад обращалась, погиб в АТО и он уже не живет своей жизнью, и его семья тоже и я тоже не могу спокойно ходить, печть и гулять, когда рядом такое происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше удивляет кто пойдет на ее концерты тут? она тут малоизвестна, грипп в стране, мороз и денег у народа нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, моего друга не путин убил, а вполне конкретный русский солдат. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они недополучают. Так что тоже оплачивают. Это не только пенсии, но и медицина, транспорт, социалка всякая. Выросшие цены на масло, крупу и помидорки. Россия очень богатая страна. Но деньги идут совсем не туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Мы все уроды. Представьте себе, что у нас в Раде идет голосование за ввод войск в Грузию. Мы бы все были под Радой и выковыривали брусчатку из Грушевского. Кто что делал под совфедом 1 марта 2014 г? Хоть бы тысяча собралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще говорят, что у нас нет укрофашизма.... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они как раз получают в излишке, тк "в ссср мы прекрасно жили", отакэ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и билеты от 350 до 2400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет полный зал, на Лорак нашли деньги и на Гагарину найдут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень тяжело хоронить очень хороших людей, убитых русским солдатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут поличтичские беженцы? Речь о певичке каждый случай, понятно, что рассматривается отдельно. Никто не призывает к ненависти, но и унижаться и приглашать на гастроли подобных артистов, себя не уважать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешно. Прочтите тему о путинистах, сколько там народу((( пишут, что ждут. тут должна быть прежде всего госудаственная политика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в вашем понятии укрофашизм ? просто интересно, я такого термина не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут певичка?? я писала под Бекки, где она предлагает выселять "всех с паспортами страны агрессора" [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насильственное выселение и переселение людей с их территорий - это фашизм. Такое практиковали и советы и немцы во время второй мировой, поэтому очень удивляют подобные украинские призывы . Стыдно(Ну и еще много чего можно вспомнить по другим темам, и вся эта жестокость прикрывается патриотизмом.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ГАлубом огоньке-2016 мнооого "наших" отметилось. И Меладзе и Потап с Настей, и Лорак, и конечно, Провалий и т.д. Лечь на границе и не пускать никого домой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах