К нам едет, едет, едет..

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и это только те, которые засветились на тв, есть еще масса таких, которые там гастролируют втихаря, и тут об этом никто не знает () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех вкусы разные. Мы вот на Б. Гребенщикова ходили и пойдем еще. Совершено не чувствую вины и пофигу, если это кого-то раздражает.Но, если она имела что-то сказать аля Кобзон, тогда конечно негодование понятно.А так, думаю найдет своего слушателя. Во всяком случае, организаторы концерта на что-то рассчитывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, а я не считаю, что надо запрещать полине гагариной или кому-либо еще, кроме самых отпетых, приезжать, это ЛЮДИ не должны туда идти, а если идут, то это что-то в королевстве не так:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артисты тоже люди) Они кушать хотят) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как с грузинами в 2008, например? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) именно. причем тут переселение к этой теме? А переселение да, многих нашим украинцам пришлось покинуть свои дома на Донбасе и круму. Потому, что там просто небезопасно сказать, что ты хочешь быть гражданином Украины, в Крыму еще и всем насильно гражданство навязали, если сам не успел отказаться тебя перевели, без российского паспорта ничего не получишь. Это как бы вы назвали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в идеале да, но сколько в том же киеве людей, что мечтают в рауш, а фиг поедут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что даст "запрет", кроме раздражения и накала обстановки? они не перестанут хотеть в рашу( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я предложила выгонять людей из их домов только за российское гражданство. То, что описываете Вы - это тоже является фашизмом. Но не означает, что мы имеем право действовать так же.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто приглашает? Продюссер устраивает концерты-организовывает зал, продает билеты. Если нет желающих концертов не проводят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БГ - это же Человек! Он и Шевчук - наши))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боитесь ответной депортации ?) ведь граждан рф в Украине во сто крат меньше, чем граждан Украины на заработках в рф ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а какие у Вас взгляды с рос. паспортом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вам бояться нужно [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запрет лишит подпитки. Бросать курить надо одномоментно), постепенно бросают единицы, основная масса срывается. Так и у нас - как плохо Наукраине, Гагарина так нас любит и мы ее, российский народ хочет нам мира и тд эмоции после концерта обычно окрыляют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меладзе вроде принял российское гражданство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не совсем: Парочка второсортных российских певцов ртом слабали под гитарку украинскую песню и вот - ликование! Нашли "другую" россию и "других" русских, а кто против - тот "фашист".Бутусов. Развлекал на Селигере путинских "хунвейбинов", исполняя песни на стихи Ильи Кормильцева через встроенный калоприёмник.Позднее великий русский поэт и философ, умирая от рака в Лондоне, куда вынужден был уехать от российского "министерства правды", написал: "являясь сознательным противником политического строя, установишегося в современной Эрэфии, я не хочу, чтобы наемные гопники, оттягивающиеся за счет налогоплательщиков, внимали стихам, которые я писал сердцем и кровью".Шевчук, "татарин на лицо, да с фамилией хохляцкой". Приезжал в захваченный русскими карателями Грозный выступать "за мир"."О Путине скажу так: один в поле воин. Вижу квадратный нимб патриотизма над Путиным (не все, наверно, знают: круглый нимб — у людей умерших, квадратный — у живых). Никакого злого умысла у Путина нет, жажды обогащения тоже. Я убежден — он служит России. Путин рубится".И далее - "критика режима": "Не слышу полемики при принятии тех или иных решений. У меня такое ощущение, что рядом с ним нет человека, друга, к которому бы Путин прислушивался. Никто не может сказать ему в нужный момент: "Вован, ты чего творишь-то?" Похоже на одиночество Сталина со всеми вытекающими."Еще один, Борис Гребенщиков: "Ваша страна, наша страна - все равно одна страна, один народ. И то, что между нами сейчас сеют рознь... Как говорил великий Антоний Сурожский: "Сеющий рознь между людьми умножает ненависть и тьму, тот, кто ненавидит одних ради других, играет на руку дьяволу"."Это цитаты[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запрет лишит подпитки? Это с каких пор запретами чего-то можно было добиться?+ Запретный плод сладок, сейчас эта тема разве что рекламу гагариной сделает. Если еще кто-то из поклонников не знал , почитает и поскачет за билетами. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гагарина убила Вашего знакомого?Или не идти на концерт потосу что у нее паспорт РФ? Или допуск на укр. сцену только тем, кто присягнет Бандере ? Если бы государству это было нужно - это было бы сделано. А так это нужно для того, чтобы между людьми сеять вражду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джусик, не обращайте внимание. На тему россиян, живущих В Украине, всегда сбегается несколько желающих погавкать из чисто "гражданских" позиций. Как правило, это фейсбучно-диванные генеральши, которым что лампочка в подъезде тускло светит, что маршрутка медленно ездит. По фиг что обсуждать, абы було что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те "беженцы" теперь по ФБ гауно разносят - и Украина не такая, и язык не такой, и люди дерьмовые. Таких и депортировать не грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого депортировали и кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Alessandro Safina. После крымских концертов. Читала, что, будто бы, он попадает под санкции и его не впустят в Украину из оккупированной тер-рии. Короче, казав сліпий - побачимо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах