К нам едет, едет, едет..

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К нам едет, едет, едет.. ПОЛИНА ГАГАРИНАВсе видят этот банер? Что это, а чё не Кабздон? Мало видать смертей, мало сирот. Или эта тоже будет голосом дружбы петь Миллион голосов для которых Россия несет спасение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу ты... Очень надеюсь, что в условиях кризиса народ найдет другое применение своим деньгам... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по теме про путинистов, желающих будет... предлагаю купить ящик памидорак и нанести визит Кириленко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли,йолки((( [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато: http://tsn.ua/glamur/ukrayinska-diaspora-boykotuye-koncerti-ani-lorak-u-ssha-573220.htmlУкраїнська діаспора бойкотує концерти Ані Лорак у СШАСпівачка Ані Лорак, яка оновила гардероб у російському бутику, вирушила у тур містами США. Так, у ніч на 18 січня артистка дала концерт у Чикаго. Й хоча у місті знайшлося багато шанувальників Лорак, українська діаспора вийшла на вулиці, аби бойкотувати виступ співачки. Люди стояли з плакатами з написами "В Сибір до ведмедів", "Для вбивць свого народу співають лише зрадники", "Назад на птахофабрику". Окрім того, люди вигукували "Ганьба".Мітингувальники з українськими прапорами у руках вимагали, аби Ані Лорак скасувала концерт в Чикаго. Попри не надто привітний прийом, концерт артистки відбувся з аншлагом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что нас и война не научила, братьев россиян игнорить с их любвиобильной политикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю, что это плохо что она едет, странно было бы, если б кобзон или стас пьеха сюда приперлись+ а она видимо не разделяет их "любовь" к Украине, поэтому и едет. Кроме того, она еще рискует получить ушат дерьма у себя дома за эту поездку, но несмотря на это едет, и у нее на странице выложен анонс этого концерта.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее ж продюсер "наш" - Константин Меладзе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорага нынче памидорки) От блин... чуть бы позже - у меня в инкубаторе частенько парочка тухлых яиц... но еще рано, эх, лучше б весной))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего так волноваться то? Ну давайте всех людей с рассейским паспортом выселим из страны в 24 часа. Останется свое родненькое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был !!!! посл евровид уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это случилось, было бы очень хорошо. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может тогда вообще всех - не с украинским? У меня коллега задолго до событий 2014 года вышла замуж за россиянина, он из Питера к ней переехал, живут и сейчас, ребенка родили, второго планируют. Депортировать что ли за не то гражданство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давно уже, пусть едет, ходить или нет - выбор каждого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не поняла эмоций насчет приезда Гагариной. Если люди придут - значим им нравится ее творчество, а не потому что они любят Путина. Если кому-то не нравится ее творчество - не идите, не смотрите, просто делайте вид , что вам это не интересно. Миллионы россиян живут своей жизнью - ходят каждое утро на работу , гуляют с детьми, влюбляются, встречаются , женятся.... И иногда по телевизору смотря новости по телевизору или в интернете интересуются ситуацией на Донбассе. Если читать форум, то складывается такое впечатление, что у каждого жителя России в руках оружие и готовы в любой момент на нас напасть , отобрать земли и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тем не менее, они это все оплачивают из своих налогов. И не возражают. И, как кто-то написал, еще ни один состав с техникой, прущий в сторону украинской границы, с полотна не сошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это уже какая-то охота на ведьм или она где-то свою позицию озвучила? На фоне того, что многие наши паблисити (а уж сколько тех, кого мы не знаем) участвуют в российских проектах - фильмы, ТВ, концерты, а потом как ни в чем не бывало торгуют лицом здесь, это все пыль. Приглашённые их ведущие на ТВ, фильмы все так же идут, сериалы. И покрыты все регионы Украины. А тут угроза - концерт в Киеве. Меньше внимания надо. Тихо приехала-тихо уехала. А то сейчас раздуют с двух сторон. На то и расчёт. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гражданство не равно пророссийские взгляды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее у кого-то едет, едет крыша. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не всех, а только с паспортом страны-агрессора. До выяснения, хотя бы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да че уж - в гетто нас всех((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и уже давно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах