Как бросить курить? Все перечитано:-(

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

внезапно)))))))))))) миньет туда же?))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть 40 лет стажа - перестать курить можно люди все разные, кто-то более слабый и внушаемый, кто-то менее.пока для курильщика нет реальной угрозы, лишиться того, что ему действительно важно - он бросать не будет.пока не будет реальной, а не потенциальной угрозы здоровью (как у моей сестры) или лишения общения с любимым внуком, как у моей мамы.Мама вообще курила лет с 20 до 65 (с перерывом на беременность/кормление), просто перестала и всё.Мне кажется, привычка это не никотин (организм начинает сам вырабатывать никотиновую кислоту уже через несколько недель после отказа от курения), а что-то психологическое. Отсюда же и миф о том, что бросив курить - поправляются, а на деле - просто заменяют одну дурную привычку другой. Надо же себя чем-то занять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж курил больше 20 лет, бросил в отпуске, Где-то первые 5 дней стал курить по 2-3 шт. в день, а потом ,в один день, бросил. Из отпуска уезжал уже не курящим.Уже не курит 4 года, говорит, если б знал, что так легко бросить, давно бы бросил. Да, исчез этот противный" кашель курильщика".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курила более 20 лет по полторы-две в день. 8 января был год без сигарет. ПОмог доктор Локтионов. Поищите. мне хватило 8 сеансовУдачи![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще метод двое знакомых бросили курить в Прощеное Воскресенье. Говорят было просто - как рукой сняло. Не курю, опыт не мой, но результат я видела лично. Покопала в гугле - тоже пишут про такой метод. Воскресенье это не за горами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж курил около 40 лет лет. Выкуривал по 1-2 пачки в день. Пытался бросать много раз, используя разные методики. Помогло только иглоукалывание. Причем хватило одного сеанса. Делала иглоукалывание довольно пожилая врач в каком-то медцентре нетрадиционной медицины на ул. Фрунзе, 123 (муж пошел по рекомендации , а не просто сам искал).Не курит уже 5 лет. ТТТ.Удачи![+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала )) вот оно че))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы полностью правы я не поправиласьи тоже считаю, что это психологическая зависимость (как и в еде, к примеру)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня блок сигарет покупала (попросили).... это капец ))))13 лет не курю и вот прямо тааааак захотелось ))))) открыть пачку, достать сигаретку, да чашечку кофе, да ножку на ножку и......вдох....выдох.....кайффффф )))) а бывает даже снится, что курю) но редко, и на том спасибо))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я захотела и бросила, курила долго и много уже 8 лет не курю, и не тянет. Муж бросил тоже. Главное желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах