Как бросить курить? Все перечитано:-(

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бросить курить? Все перечитано:-( Есть такие кто долго курил (более 10 лет) и бросил и уже давно не курит? Переживаю за себя, за мужа, за дурной пример ребенку...Бросали сто раз. Итог от 3 дней до полутора лет:-) У мужа еще и корни тяжистие на флюшке, кашель курильщика:-( Душу разбивает просто. Дайте примеров хороших что-ли:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отец мой, курил лет с 17, в 51 бросил) Погуглите систему 12 шагов[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуглю. спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только не пугайтесь если там встретите про наркоманов или алкоголиков Воспринимайте как систему избавления от зависимости.Также рекомендую погуглить украинский институт зависимости, может позвонить, вдруг помогут вам.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто все это на самом деле, захотеть бросить это успех на 99% я курила очень долго, больше 15 лет и даже не представляла что это так несложно, просто меняете привычный алгоритм жизни без лишних размышлений, мучений и подготовки походите мимо точек продажи сигарет, не несете их домой, на работу и тдпросто вы уже не курите и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что ничем не лучше других зависимостей разве что повезло больше, что табак, а не кокс например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жениццо на мне)))) допилю - бросит аж бегом!)))) По теме: муж мой курил 18 лет. За три года я таки его дотошнила и он бросил. Строгий контроль, штрафные санкции, весь туалет в картинках нужных, обновляла регулярно, поход в музей при морге - там наглядно впечатлился легкими курильщика...Ну и ненавязчиво подводила к теме о вреде и опасности.Не курит уже 10 лет.в последнеевремя курил уже почти 2 пачки в день.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама. Не могу сказать, что злостный курильщик была, нет, но Курила всю жизнь. Помню как обещала, что бросит, когда станет бабушкой) агаНо тем не менее, бросила в один момент, после 50 точно. Внучке уже больше 10 лет было. Не хочется. Совсем-совсем. Я связываю это с определенными женскими возрастными событиями. Но, возможно, просто совпало. А как обоняние обострилось. И раньше был "нюх", а теперь - за километр. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго бросали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло в плане меньшей интоксикации. Хуже всего игровая лечится Так как зависимый не имеет тяжелых побочных эффектов от зависимости, не болеет, не умирает. Курильщики тоже, говорят, сопротивляться могут неплохо)Пусть все получится у вас[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позитивчик:-) маме - респект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, решила и все, до того даже не планировала бросать еще раз повторюсь - это не на столько сложно как представляется, главное принять решение и по-взрослому к нему отнестись+ сейчас могу спокойно жить без кофе, раньше давление падало, теперь в норме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец. Однако контроль в этом деле не товарищ обычно никому [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну при мне курил, типо прятался. все что я находила - уничтожала тут же. штрафы были)))) я нехилую заначку тогда сколотила)))хвалила, гордилась и все такое. да и вместе мы были 20 часов из 24))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сейчас еще говорят о подорожании сигарет на 100%, так что удовольствие станет дорогим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нет ничего легче, чем бросить курить, - я уже тридцать раз бросал" - у вас с бросанием все ок, главное - не срываться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, стаж был большой. В трудный момент дала себе слово не курить. года 4 не курю. Кроме этого стало напрягать, что мысль о перекурить щелкает в голове постоянно. И дискомфорт в ситуациях вроде самолета, аэропорта...запах опять же, постоянно беспокоишься чтобы не пахло. Напряг сплошной. Как привязан :). Помогла электронная сигарета на первых порах.Знаю, что если будет всего лишь одна, то все вернется. Потому не допускаю такую мысль. Испытываю большое облегчение что мне это удалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довольно просто. Я курила 12 лет до пачки в день, если где-то вечером в заведении, то до полутора набегало Не курю скоро три года. Первый раз бросала легкомысленно "я бросаю, но одну в день можно и две тоже изредка". Второй раз осознанно - подумала, что у меня частые головные боли, кашель по ночам, во рту буто коты нагадили, а плюсов и нет особо - руки занять в ожидании да под кофе хотелось бы. Поэтому как-то утром встала и решила - с сегодняшнего дня не курю совсем.Сейчас понимаю, что могла бы начать в любой момент. Не бывает бывших наркоманов и курильщиков, но если действовать не на хотелках, а мозгом, то этот вопрос контролируешь и не начинаешь снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра курила больше 16 лет, бросила больше года назад просто в один момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах