Как бросить курить? Все перечитано:-(

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бросить курить? Все перечитано:-( Есть такие кто долго курил (более 10 лет) и бросил и уже давно не курит? Переживаю за себя, за мужа, за дурной пример ребенку...Бросали сто раз. Итог от 3 дней до полутора лет:-) У мужа еще и корни тяжистие на флюшке, кашель курильщика:-( Душу разбивает просто. Дайте примеров хороших что-ли:-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отец мой, курил лет с 17, в 51 бросил) Погуглите систему 12 шагов[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гуглю. спасибо. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы только не пугайтесь если там встретите про наркоманов или алкоголиков Воспринимайте как систему избавления от зависимости.Также рекомендую погуглить украинский институт зависимости, может позвонить, вдруг помогут вам.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто все это на самом деле, захотеть бросить это успех на 99% я курила очень долго, больше 15 лет и даже не представляла что это так несложно, просто меняете привычный алгоритм жизни без лишних размышлений, мучений и подготовки походите мимо точек продажи сигарет, не несете их домой, на работу и тдпросто вы уже не курите и все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я понимаю, что ничем не лучше других зависимостей разве что повезло больше, что табак, а не кокс например.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жениццо на мне)))) допилю - бросит аж бегом!)))) По теме: муж мой курил 18 лет. За три года я таки его дотошнила и он бросил. Строгий контроль, штрафные санкции, весь туалет в картинках нужных, обновляла регулярно, поход в музей при морге - там наглядно впечатлился легкими курильщика...Ну и ненавязчиво подводила к теме о вреде и опасности.Не курит уже 10 лет.в последнеевремя курил уже почти 2 пачки в день.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама. Не могу сказать, что злостный курильщик была, нет, но Курила всю жизнь. Помню как обещала, что бросит, когда станет бабушкой) агаНо тем не менее, бросила в один момент, после 50 точно. Внучке уже больше 10 лет было. Не хочется. Совсем-совсем. Я связываю это с определенными женскими возрастными событиями. Но, возможно, просто совпало. А как обоняние обострилось. И раньше был "нюх", а теперь - за километр. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

долго бросали? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто:-) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повезло в плане меньшей интоксикации. Хуже всего игровая лечится Так как зависимый не имеет тяжелых побочных эффектов от зависимости, не болеет, не умирает. Курильщики тоже, говорят, сопротивляться могут неплохо)Пусть все получится у вас[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позитивчик:-) маме - респект.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, решила и все, до того даже не планировала бросать еще раз повторюсь - это не на столько сложно как представляется, главное принять решение и по-взрослому к нему отнестись+ сейчас могу спокойно жить без кофе, раньше давление падало, теперь в норме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы молодец. Однако контроль в этом деле не товарищ обычно никому [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну при мне курил, типо прятался. все что я находила - уничтожала тут же. штрафы были)))) я нехилую заначку тогда сколотила)))хвалила, гордилась и все такое. да и вместе мы были 20 часов из 24))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ сейчас еще говорят о подорожании сигарет на 100%, так что удовольствие станет дорогим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Нет ничего легче, чем бросить курить, - я уже тридцать раз бросал" - у вас с бросанием все ок, главное - не срываться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, стаж был большой. В трудный момент дала себе слово не курить. года 4 не курю. Кроме этого стало напрягать, что мысль о перекурить щелкает в голове постоянно. И дискомфорт в ситуациях вроде самолета, аэропорта...запах опять же, постоянно беспокоишься чтобы не пахло. Напряг сплошной. Как привязан :). Помогла электронная сигарета на первых порах.Знаю, что если будет всего лишь одна, то все вернется. Потому не допускаю такую мысль. Испытываю большое облегчение что мне это удалось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Довольно просто. Я курила 12 лет до пачки в день, если где-то вечером в заведении, то до полутора набегало Не курю скоро три года. Первый раз бросала легкомысленно "я бросаю, но одну в день можно и две тоже изредка". Второй раз осознанно - подумала, что у меня частые головные боли, кашель по ночам, во рту буто коты нагадили, а плюсов и нет особо - руки занять в ожидании да под кофе хотелось бы. Поэтому как-то утром встала и решила - с сегодняшнего дня не курю совсем.Сейчас понимаю, что могла бы начать в любой момент. Не бывает бывших наркоманов и курильщиков, но если действовать не на хотелках, а мозгом, то этот вопрос контролируешь и не начинаешь снова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сестра курила больше 16 лет, бросила больше года назад просто в один момент.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас