и опять нужны баночки от пленки

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тему закрываю спасибо за осуждение, тубы для пасты не подходят крем густой, не выдавлевается. Я тоже умею в Гугле искать, но их еще нужно купить и пока подходящих не нашли. Я делаю крем за свои деньги, покупаю все ингредиенты ко торые ищу по Украине дешевле. Сейчас купила воск на 600грн а там еще другие иногредиенты. Много баночек уже отправила ребятам, готовы к отправке 50шт. сделаю и эти. Всем спасибо. Советовавшим банки для кала в руку, желаю того их семьям. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы чекнутая на всю голову, аж противно! вот дура же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, боже.... вот уж не нужно делать добро с таким нaстрОем.... у вас вселенское отдолжение и пожертвование прет со всех щелей...... я чета раньше Вас боее адекватной считала, сорри. И Вам .... добра и расширения кругозора () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла что-бы посоветовать во что именно можно расфасовать и возможно решить проблему, но это не для Вас точно. Вы думаете единственная кто помогает нашим воинам, всего хорошего() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не зря я остерегаюсь религиозных фанатиков, гиперсуперпатриотов и супермегаволонтеров. На всю башку тронутые. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. Прекрасна фасовка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стільки агресіїї; згідна з Лето в такому настрої краще не допомагати іншим [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блін, я ту попередню тему навіть не читала. На Алі є купа баночок, я готова з півсотні купити вам, тільки адресу потрібна, бо я не в Україні. мій мейл [email protected][+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, на кідстафі 2,50, можу купити 100 штук, чи скільки треба? .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если попросить баночки от кремов?думаю у многих найдутся,от фотопленки нет давно к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тубусы от.... АЦЦ (как вариант), от больших шипучих таблеток. А по поводу баночек для анализов - по-моему они очень хлипкие, чуток прижал - и трескаются [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капсулы с бахилами по 3 грн. есть в травмпункте Красного Хутора, Харьковское шоссе, 121
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня осталось много, и еще от БАДов, но после прочтения темы вообще нет желания контактировать с автором. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть мягенькие, не тупой пластик. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вам не подходят спец пластиковіе баночки для крема, вам выше ссылку дали?? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно ей ничего, вы ж видите, странная девушка автор -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем банки для кала не угодили? Они ж стерильные, а не от кала. Вы поспите и отвлекитесь. А то вы так напомогаете...[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему кала? банки для мочи широкие, много шире банок для пленки и удобнее(ниже). Вариантов миллион, почему зацикл именно на банки от пленки, в которые, скорее всего, даже нельзя лекарство класть- мне не понять.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах