и опять нужны баночки от пленки

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))) ну пока у нас два варианта - кал и конопля)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм..ладно,верю)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И главное, все так со ззнанием дела отписываются . И даже эти баночки 20 лет берегут) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пленку может еще?) Не, навряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мазюкой от обморожений для воинов АТО. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены? А то мы так тут шутим. Может потереть надо? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крем для солдат. На морозі шкіра обвітрюється, тріскається дуже швидко. Принаймні я так зрозумів, що саме для цього крема.http://likar.info/forum/25_696280_10638258.html[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, уже была тема этого автора. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как был задан тон в стартпосте, так и развиваем.... можно ж было написать для чего, глядишь и нашлось все,что нужно.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,тут конечно шутки неуместны, но мы ж не можем все предугадать.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очевидно автор посчитал, что предыдущую тему помнят, поэтому объяснять не нужно. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, будем считать, что качественно подняли тему))) АП [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, от киндер-сюрпризов пойдут? У меня соседская малая эти киндеры упаковками лопает, коробочки выбрасывают. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо для крему, то ще варіант від кіндера жовток де іграшка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и можно в такие коробочки крем? они же не предназначены для хранения пищевых и натуральных продуктов [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть масса подобныхх баночек почему именно от пленки надо? От таблеток типа траумель хеель чем не подходят? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соберите от лекарств бутылочки это проще. У хееля все упаковки пластиковые. Опять же, стерильные баночки для анализов чем плохи? Они стоят недорого, проще деньги на них собрать.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не от пленки банки нужны. Их нет нигде уже давно.+ Спрашивайте баночки от тест-полосок у диабетиков. Этого добра точно найдете.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://sapone.com.ua/shop/product/795 к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут еще дешевле http://nasha-tara.uaprom.net/p1893863-plastikovaya-tara-dlya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Призначені для плівки != не призначені для крема. Звісно, що досліди ніхто не проводив. Але як на мене, то таке фасування досить пристойне: має досить жорстку форму, тобто не буде видавлюватися; легко відкривається, тара може використовуватися багато раз, має дно, тобто ймовірність того, що його відкриють дном до гори менша і т.д. і т.п.Я не думаю, що для виробництва використовували специфічний пластик. Швидше за все звичайний... як і той, з якого виробляють контейнери з харчовим допуском...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может подойдут баночки пластиковые для забора анализов? Или пластиковые пробирки? Это хоть реально по 1-2 гривны купить где-то...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо читателям за словесный понос тем, кто хотел помочь за советы спасибо. Стекло однозначно не подходит тем более бутылочки. Как из бутылочки крем набирать? От киндеров сколько было использовали, больше никто не нашел. У меня тоже давно фотик цыфровой , но я случайно нашла у себя. Люди нам отдавали, последние крема расфасовали и тара закончилась. От бахил использовали такие маленькие кругляши. Говорят в некоторых больницах есть автоматы с такими касулами, я не видела. Крем полутвердый, тара должна быть легкая небьющаяся, солдат носит в кармане. Кто еще придумает можете подсказать. 093-2931485 067-8762661
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищу завтра, как вернусь, но вообще я их выбрасываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща я в фотосообщество закину, может там будет шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах