и опять нужны баночки от пленки

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы очень грубо "просите". Люди готовы проплатить баночки, это не так дорого, зачем нужно это ваше "словесный понос" Неприятно как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть такие капсулы после автоматически расфасованных бахил, например, раньше в Охматдете такие стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баночки для сбора мочи продаются пластиковые в каждой аптеке+ варианты - 1) баночки маленькие из под зубочисток; 2) пластиковые солонки с крышками маленькие; 3) пластиковые коробочки из-под таблеток. На фотобанках, имхо, не стоит зацикливаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! круто..... считайте, что просто тему поднимали. и только потому что это солдатская тема, я ничего не скажу про Вашу манеру общения () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Эпицентре и аптеках продаются подобные пластиковые баночки они идут стерильно упакованы, т.к. предназначены для сбора анализов. Но по размеру и функциональности должны подойти.Цена их не большая, около 3 грн.Выглядят примерно вот так Я думаю, что если вы корректно попросите и толком изначально донесете информацию результат будет намного эффективней.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам уже кучу советов дали, от спец тары под лекарства, до баночек для анализов. почему затык именно на эти? Банки от таблеток хееля все подойдут, баночки под анализы тоже, выше ссылка на фарм тару.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое сотый раз говорю. куча подлобных баночек. А еще проще собрать деньги и купить спец.тару не могу представить, где сейчас могут быть банки от пленки и как потом храниить ту же пленку, если они и есть где-то в фотостудиях.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной стороны - тема о добре, а с другой от автора отгребли все, кто написал , в принципе. ))) вот это манера нести добро , но мне кажется - тут что - то личное выпало, такой агрессии к посторонним на ровном - то месте. хммм[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди дадут 20 штук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, там такие же баночки(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню девочки искали подобное, вышли из ситуации+ нашли производителя туб для кремов, такие как зубная паста, мож поискать подобное и подключить тех, кто сможет денежкой помочь? [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно от "крупинок" коробочки. Вот здесь продают упаковку http://prom.ua/p1893863-plastikovaya-tara-dlya;all.html Баночек 20 проспонсирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу помочь только идеями. баночки от витамин, типа аскорбинка, баночка от окцилококцинума, баночка от звездочки,футляры от контактных линз, баночки от теней, раньше были диафильмы в пластмассовых баночках, баночки от гуаши, если хорошо вымыть, упаковка от тик-так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При прежнем долларе 5 грн штука. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень загадочно создали тему, и только в этом сообщении дали контакты и расшифровку что это и зачем. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тут можно было бы и собрать те же хеелевские [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автоматы с бахилами есть практически везде. Амосова и институт ортопедии точно есть. Но бесплатно забирать сами контейнеры - это, наверно, с администрацией. Обычно их открывают, достают бахилы и выбрасывают в мусор. Изредка бывают отдельные мусорные баки для бахил и контейнеров. Но они очень маленькие и крайне тяжело закрываются/открываются. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите здесь http://reafarm.com.ua/rftara2.htmlБанка полимерная тип БП-10Комплект банки с крышкой с контролем первого вскрытия БП-20или здесь.http://istok.com.ua/tovar/kontejner-a35-sht/ [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, со всех сторон нормальная тема.то такие все сообразительные, а тут прям в непонятках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налейте крем в баночку для анал калла и дайте мужику. с такой хорошей мужской пятерней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они больше чем от пленки. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для анал калла, их советуют, узкие. для сбора мочи большие, даже те что малого диаметра, в кармане носить неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 каков запрос - такова и реакция. А хамство спишем на усталость и обстоятельства. Автор, дайте номер карты, чтоли - перекину денег на баночки. Так вернее будет и быстрее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ можно закупить баночек таких как крема в распиве продают. Там крышки на резьбе - закручиваются. Мне кажется,это удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах