С субботы в Киеве вводится карантин, - Кличко

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ 100, спокойно можно дома учится, нам кучу всего задали, сидим делаем, можно подумать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю тем, кто очень хочет в школу, открыть спец. школы, пусть друг друга заражают там -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарантирую, что полфорума сразу же побежит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больной на голову просто -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну январь так точно можно официальными каникулами сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моему большому удивлению, мам, которые так считают, единицы остальным пофиг, лишь бы у них на голове дети не сидели, в школу спихнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це точно про 27? тобто не раніше? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да щаз)) В мае уже учиться невозможно птички поют, красота кругом, а дети в душных классах. На фиг надо. Но ничего они там не потеряют, если выйдут с февраля.Я вообще не понимаю, почему не сделать официально месяц каникул зимой. Как не грипп, то отопление экономят. Проще законодательно урегулировать этот процесс и под него уплотнить программу, выбросив кучу ненужной дурни из нее.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, и скорее всего будет все таки до 01.02 [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включая 27 число или как? Когда в школу идти, т.е. - 27 или 28?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие вирусы в минус 5? это если +3. то можно и зафониться... [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно=точно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а учеба у нас обычно на свежем воздухе и правда, какие вирусы)))[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в классе ,где сидит 30 детей ? Или на улице ? .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28 [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну этот больной на голову в министерстве здравоохранения работает СВЕЖИЕ НОВОСТИ: В Украине растет количество умерших в результате гриппа и ОРВИ. Уже зафиксировано 129 летальных случаев от этих заболеваний, сообщает пресс-службы Министерства здравоохранения.За один день госпитализированы 3 430 больных, из них - 1794 ребенка. Среди больных - 804 медицинских работника.По последним данным, самый высокий темп прироста заболеваемости в Харьковской, Житомирской, Николаевской, Одесской, Волынской и Винницкой областях.Спад заболеваемость Минздрав зафиксировал в Днепропетровской, Кировоградской, Черновицкой, Сумской областях и в Киеве.Как сообщали podrobnosti.ua, в школах Киева из-за гриппа продлили карантин.и почему же только школьников. В училищах дети болеют, пропускают, а там же не у всех школьная программа. Уже более важные предметы закрыли для всех, тем более сейчас, когда на улице +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в классе, в котором никто даже не проветривает и в общей столовой, где вся школа одновременно кушает :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, девы, еще неделю ? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на то, только что увидела в новостях...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шютка или уже есть инфо? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что прочитала + http://www.rbc.ua/rus/news/karantin-shkolah-kieva-prodlen-8-fevralya-1454055186.html[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на укрнете увидела. на других сайтах пока нет вроде [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииннннн .. я повешусь[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурдом [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы все были здоровы ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах