С субботы в Киеве вводится карантин, - Кличко

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 и нам )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока мороз не спадет. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня на брифинге, какой-то умный дядька сказал, что можно делать прививки и сейчас и через месяц. Он говорил, конечно о прививках против гриппа, но я удивилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например , в Обериге педиатр осматривает ребенка в авто скорой помощи,+ там же ставят капельницу, при необходимости. потом ребенка отвозят домой и медсестра ходит ставить капельницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что - в четверг уже в школу? Промелькнула такая информация в новостях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже читала что в Киеве карантин с субботы по среду. Мощный карантин, учитывая что только 2-3 дня инкубационный период. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что продлят+ "Что же касается карантина, который был объявлен с 16 января, то он продлен до 20 января включительно. Но, как сказали «Вестям» в СЭС, с 20 его продлят до 24 января. «Учитывая, что только за прошлую неделю в Киеве умерло еще четыре человека, мы решили перестраховаться. Не исключено, что карантин могут продлить потом еще на несколько дней», — сказал «Вестям» главный врач СЭС Олег Рубан."http://vesti-ukr.com/zdorove/132275-gripp-2016-mediki-rasskazali-skolko-prodlitsja-karantin-v-kieve
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забавно... они перестраховываются, а мамаши водят детей в аквапарки...ну,ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мощный карантин... если не продлят - мы все равно не пойдем [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посмотреть на тех, кто на два дня отправит детей в школу при как раз к концу недели преодоленном эпидпороге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам сказали, что в среду скажут, продлевают ли карантин. а так пока собираемся в четверг :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще сразу говорили,что предварительно по среду включительно,а в среду примут решение, на сколько продлить - до конца недели,или больше. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что пришло сообщение - карантин до 1 февраля, жесть((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скока?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели всего получается... не очень и много:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша репетитор, молодая и здоровая девушка, лежит с Н1N1 в больнице, с осложнениями. На Оболони ещё осенью, когда только началось и умалчивали, умерло две женщины (60 и 30 лет).Если и правда до 01/02 дети будут дома, это не жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну младшего я и так в школу не собиралась водить пока. а у старшего никто не болел в классе и его программу я не могу ему помочь делать. А вообще, да, главное здоровье! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень надеюсь, что до февраля() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так считаю. У студентов вроде сессия заканчивается, потом немного каникул. Авось к тому времени поутихнет. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от кого такое сообщение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от кого сообщение? пока ж до 23 января официально)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня проехалась в метро - куча мам с детьми без масок + взрослые кашляют многие... А тут дети 5-летние - наденьте на ребёнка маску и везите куда хотите. Мы в аптеку через день по 800 грн заносим. Муж до сих пор не вычухался, потому что халатно отнёсся к назначениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда пришло? Из Ивано-Франковска? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам учительница сказала до субботы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фейсбуке в группе нашего класса. Киев -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах