С субботы в Киеве вводится карантин, - Кличко

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В смысле "здравоохранения"? Больницы будут работать, НИР в частности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в школе такое сказали? Я Катю на эту неделю превентивно дома оставила, в ожидании карантина.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это таки ответственное решение - не ждать превышения эпидпорога + можно ожидать, что волна прироста заболеваемости станет более пологой в результате - то есть уровень ниже, чем без карантина, но процесс дольше.На самом деле, как я поняла, и без карантина не все родители привели детей в школу после каникул, опасаясь именно гриппа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, классная мне сказала, пока так. А потом будут решать по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посещение больных ограничат,как обычно во время карантина. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вакцинация от чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что не примут такого решения наша классная пока отправила предварительную инфу про карантин[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сколько? на неделю? не нашла нигде информации сколько дома будут сидеть - то?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в телефонном разговоре кмда подтвердила. и на сайте мэра есть http://kiev.klichko.org/news/?id=1586[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полиомиелита ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до улучшения ситуации Профілактичний карантин у столиці буде введений з суботи, 16 січня, і триватиме до покращення епідеміологічної ситуації в місті.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ноябре не было гриппа, были респираторные инфекции а сейчас грипп.И правильно, а когда делать карантин? Когда все переболели? Когда 5 в классе? Надо как раз и сделать, что б один 30 не заразил. Мне только странно, почему не с 15?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так какрантин и делается, что бы избежать много заболевших а не тогда когда все заболели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет работать. Просто вводится эпид режим усиленный, смена масок, уборка влажная каждые 3 часа и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я-то понимаю, что нельзя, но собираются же прививать!а введение карантина и вакцинация - не состыковочка получается.Интересно теперь, как они собираются выкручиваться?Или все-таки никакого карантина не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, а то у нас обычно начинают вводить карантин когда уже 80 т% заболели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что это карантин на мероприятия в школах, а образовательный процесс не прекращается... так у нас заявляют, а в других школах уже что-то объявляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не повела и собиралась оставлять еще, мне прошлого февраль-май БЕЗ карантина с головой хватило три разных штампа мои словили с феврая по май, ни одной записи от врачей с диагнозом грип. Четыре месяца аута в доме, воспаление легких у старшей , младшей и у меня , все мы были на АБ, а воспаление на АБ развивалось со скоростью звука . По младшей собирали коллегиум в больнице, что бы выработать схему лечения ребенка, который принимал АБ два раза в течении 2х месяцев и пошел на 3й круг и третий штамп грипа.Легко говорить, когда твои дети СЛАВА БОГУ не поймали эту штуку или вышли из этой гадости более менее легко и один раз. Вопрос в том, что я при всем при этом еще и держала детей после выздоровления неделю дома, и справку мне выписывали так, как нужно было мне, а не по форме "вам больничный на неделю и не больше" и тем не менее словили это все не один раз и я тоже вместе с ними. Редка гадость этот грип, реально редкая и некоторые врачи кстати воспаление легких НЕ прослушивают. У нас как раз был этот самый момент, когда старшую собрались выписать, а я настояла на снимке, а там двустороннее воспаление. Честно? я за здоровье детей.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раньше он не мог дотумкать,чем детей с каникул выводить? У нас уже учителей хорошо так покосило...надеюсь не меньше чем на две недели. + Лучше менее доученые и занятые дети, но живые и здоровые.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не чекаючи на перевищення епідпорогу захворюваності на грип та ГРВІ, столична влада ухвалила рішення про тимчасове припинення навчального процесу у загальноосвітніх навчальних закладах міста з суботи, 16 січня 2016 року." https://kievcity.gov.ua/news/32861.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форуму не угодишь) В РП ругались, что карантин не вводят, ввели, тут ругаются, почему ввели) Я считаю, совершенно правильно ввели, не стали дожидаться превышения порога эпидемии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит, "говорят"? официально до обеда вообще никто ничего не знал а теперь карантин http://kiev.klichko.org/news/?id=1586[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 о чем вообще можно говорить? Математика важнее здоровья для меня за гранью.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах