Ждем)))). Хоть одна приятная новость,-

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ждем)))). Хоть одна приятная новость,- опять же,-думаю, что если не поползет доллар и нашим дорогим нефтетрейдерам опять получится отмазаться???? Нам нефть хоть по 120 дол-хоть по 20 дол --- цены на заправках ну никак не меняются((((http://24tv.ua/ru/dogovorennost_pravitelstva_i_neftetrejderov_ceny_na_toplivo_otreagirujut_na_padenie_nefti_n648167Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин договорился с крупнейшими нефтетрейдерами относительно пересмотра цен на бензин и дизтопливо в течение ближайших двух недель.Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице министерства в Fаcebook."Цены на светлые нефтепродукты должны отреагировать на резкое падение нефти в течение следующих двух недель, в основном в зависимости от курса гривны к доллару", — говорится в сообщении.Представители компаний, поставляющих бензин и дизельное топливо отметили, что анализ можно будет провести только после завершения января, который всегда характеризуется спадом продаж. Кроме этого, нефтетрейдеры добавили, что через налоги и акциз, которые занимают больше половины стоимости бензина, снижения его цены не может полностью соответствовать тенденциям на рынке нефти.В свою очередь в министерстве подчеркнули — будут отслеживать ценовую политику компаний, а при необходимости — привлекать Антимонопольный комитет Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага а при необходимости — привлекать Антимонопольный комитет Украины."""" Вот, до сих пор такой необходимости ну совсем не было... сволочи, одним словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а доллар уже пополз вверх, хотя даже не пополз, так что будет у них отмазка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока не 30- есть надежда, которая умирает последней)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели кто-то еще не понял, пока эти будут у власти, доллар будет расти и цены тоже будут расти , на все. Ну подешевеет бензин на гривну , а потом опять вверх рванет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала и слышала несколько независимых друг от друга мнений, что нынешний курс доллара экономически обусловлен. пусть меня поправят, если не верная формулировка. т.е. если на пальцах - столько, сколько должен быть независимо от наличествующей власти.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антимонопольный сильно "любит" фармацевтическую отрасль. мож до топлива у них руки не доходили)посмотрим, что будет. поглядим)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вообще то еще ни при одной власти он не падал, так что логично [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что это и есть всего несколько мнений на всю независимую Украину))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и такого резвого обнищания так же ни при одной власти не наблюдалось.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че ссмотреть, снизят на 20 коп, отрапортуют, поднимут. Все!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не при одной власти не было войны. Эти молодцы, хоть как-то удерживают Хотя для зрадофилам лишь бы зрада кричать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось)))) "резвое обнищание""""")))))Все давно ясно, но просто этот вопрос меня, как обычного обывателя, волнует больше, чем крах россии и пр посылы для соседа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при одной падал, но мне, как назло, в тот конкретный период это было невыгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильно заметили, ни одна власть не допускала войны. Вы же понимаете, что никогда Восток не проголосовал бы за этих, поэтому возникла война. Т.к. большинство населения проживает именно в тех регионах, их нужно было просто исключить из голосования.Молодцы - это, надеюсь, шутка такая. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, СБ, ни одна предыдущая власть не додумалась до того, какой клондайк война и имела др источники обогащения...а у этих вообще ничего святого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - обнищание пересічного громадянина и резкого увеличения дохода - у всех остальных... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще поговорить, каких высот достигла коррупция за последний год. Тоже интересная тема. Все те же "молодцы" отличаются.Все стало ясно еще во время Майдана, когда Яныка спокойно выпустили. Возможно Порошенко с Яценюком еще и чемоданы помогали укладывать).[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все об этом знают, но у тех, кого сейчас принято проклинать, рука все же не поднималась.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милочка, память отшибло? Война началась до Порошенко И при Ющенко Восток молчал и довольно похрюкивал у корыта. А эта команда одна из лучших на сегодняшний день. Хотя зрадофилам это и не нравимтся. Отличная команда. Я смело могу сказать, что голосовала бы за них повторно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последователи монтянши на проводе Как всегда одна критика и ничего нормального. Господи, как вы надоели. Коррупция, скажу тебе персонально, стала меньше. Можешь не слушать и дальше пускать слюни на яныка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, для чучундры - они действительно молодцы(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами довели страну и теперь жалуетесь? А зя яныка кто голосовал? Такие как вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемая, очень рада за Вас, что вы всегда против яныка были и явно, просто очень явно сделали и делаете неоценимый вклад в развитие нашей страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы? А, ну да, Вы же - "Мудрая"... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах