Ждем)))). Хоть одна приятная новость,-

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего пополз, на межбанке сегодня 23 с копейками он так и колебблется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мне межбанк, если в обменках он по 26,25, а вчера был 25,75?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы то с Вами не на межбанке покупаем на черном уже 26,30:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Транш дадут-отползет назад [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Транш дадут-отползет назад [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Крым вторглись в марте, а Поршенко стал 25 мая) не сходится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему тогда восток массово переселился после начала войны к "этим", а не в россию? (+) вам не кажется это странным? ведь они как раз пуще смерти не хотели "этих"?хотя, многие идейные в Крыму отсиживаются. но все равно частка тех, кто в россию уехал, намного меньше, чем тех, кто от войны отсиживается у биндеровцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас искуственный , 25, но все равно искусственный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Viktoriya , не устали вы , на каждом углу одно и то же : "как все херово. а могло бы быть.......".. как можно жить с ПОСТОЯННЫМ чувство херовезны везде и всюду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну трейдеры же не в обменках покупают [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло, если кому-то стало лучше. я, вот, с Викторией полностью согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой они доллар в стоимость закладывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда его дадут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я о том что, например, за полгода нефть упала в три раза (все примерно) лень цифер искать. бензин нет.еще о том, что цена на долл, на Межбанкке, наприм, нацбанком определяется. аукционы, колво продавцов, тосе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, вот [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно что кому да таки стало лучше...... я про общ настрои Виктории: всё пропало, где лопата?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое оно должно быть, если не знаешь что завтра. хватать стало только на еду. это как рабовладельческий строй, еда и усё. здохнет, найдем нового. это во всем сквозит, как собсно и было. но если раньше мог посетить больницу получше или купить на новый год икры, рыбы, то сейчас нет.о тех кому лучше нет разговора, им просто хорошо, и будет лучше. мы, собсно, о нас , простых людЯх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, знаю что завтра) планов масса!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не голосовали за Яныка. и были в ужасе, когда видели, что кто-то голосовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень хорошо к Вам отношусь, но не могу промолчать на Ваше эго.Я прекрасно понимаю, что киев - не вся Украина, но именно в Киеве народ все еще шопится (не имеет значения где, по-большому счету), меняет машины, ездит отдыхать за границу, покупает квартиры.... И прекрасно, - хорошо, что хоть кому -то хорошо. И хорошо, что такого населения в Киеве большинство... Но иногда же нужно шоры снимать и смотреть по сторонам. И понимать-что все действительно оч плохо и перспективы....ну просто мизерные...и шансов с каждым днем все меньше.... и ЗП в уе далеко не у всех и не везде.... и геноцид то есть...-другой вопрос, что многие отказываются (думаю, пока)))) его принимать... Молчу про ЗП в гривнах, про медиков и педагогов, про коммуналку и пенсии, про аптеку не хочу даже заикаться....ну. а если не приведи Господь что-то.... то сразу писец полный.... И еще. это оч хорошо, что вы - оптимистка и планов масса. Это радует. Я тоже по жизни была оптимисткой... Сейчас я больше реалист. И рада уже тому, что период пессимизма прошел...что съездила к друзьям в далекое зарубежье и поняла: где родился,-там и пригодился,-остальное личный выбор каждого. И общий мой вывод обо всех: о тех, кому даже очень хорошо сейчас стало жить в Украине: всё очень хреново. и главное этого хреново,-что наша молодежь, наши дети, не видят себя в этой стране и все стремятся учиться там, работать там и жить там.... А мы, будем старичками, к которым дети раз в год внуков привезут.Утрировано. Но суть должна быть ясна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доллар ващета вірос не потому, что эти у власти, а потому что те доцарювали до жопы () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, Вас радует все, что сейчас происходит, но каждому свое. Кому-то приятно смотреть на страдания людей и у тех, естественно, не все хреново.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Лица открываются. Вот какие они, любители новой власти) При чем, не Вы одна позволяете себе так хамить. Этим отличаются многие "патриоты".[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мы тоже не голосовали. Понимание пришло гораздо позже, то зло было меньшим.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, это бессмысленно. Я уже смирилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах