"Я тебя потом забегу поздравлю"+

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не обиделась, я и сама ресторанные посиделки с толпой народа с трудом выдерживаю. мне б камерное что-то до 10 человек)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обиделась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая, как Ваши гости-) не люблю готовить едуни в будни, ни в праздникизато могу друзей в хорошем кафе угостить)) вместе с этим еще, например, поиграть в боулинг/послушать приятную живую музыкуесть такие приятели, как Выда, обиделись, что типа"не хочет упахиваться"только потому, что они всегда приглашают в дом и готовят сами. У них по-другому "не принято".мы уже больше года не общаемся.... и не жалею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня зять такой. Раньше переживала, а потом привыкла )) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обиделась бы — ну не знаю. Но задумалась бы точно. Я вообще не могу понять людей, которые не любят вкусно покушать:). Все понимаю, но вот этим пониманием у меня очень трудно:) Если не секрет В какой ресторан приглашали? А вообще у меня есть давно с Обиделась бы — ну не знаю. Но задумалась бы точно. Я вообще не могу понять людей, которые не любят вкусно покушать:). Все понимаю, но вот этим пониманием у меня очень трудно:) Если не секрет В какой ресторан приглашали? А вообще у меня есть давно сложившееся мнение, что на день рождения приглашать не нужно: Сообщи близким и родным людям, которых ты хочешь видеть о том что у тебя День рождения. Я считаю что если человек хочет прийти поздравить — то это как раз именно тот день, когда можно прийти без приглашения.[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно нормально восприняла бы. У меня нет знакомых, перед приходом которых мне нужно делать макияж, надевать каблуки, и накрывать мега-поляну, прежде чем принять поздравления. Если человек не может прийти в выбранный мною день, я абсолютно спокойно встречусь в любое удобное для нас двоих время. Не вижу проблем вообще. И не обижусь.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно предложить другой формат: на все посиделки сбрасываться. К примеру заказывать пиццу, суши и т.д+ и тогда напряга для принимающей стороны не будет . И по деньгам паритет[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но отдельный день для поздравлений не назначала бы. Мне это в напряг() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, нас так в воскресенье в ресторан пригласили на ДР + пригласили в субботу поздно вечером - я не воспринимаю такие приглашения. Это неуважение к приглашаемому, так как нет времени ни себя в порядок привести, ни подарок купить. Мы отказались, но совершенно по другой причине - просто не любим такие посиделки, нам там скучно и неинтересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!))) но вообще-то смотря кто этот приглашаемый... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обстоятельства разные бывают - у меня маленький ребенок, няни нет и не планируется, до садика еще далеко+ могу или на мужа оставить ненадолго или всей семьей в гости домой к куме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, вычеркиваем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря от кого, смотря, какая причина, но скорее не обиделась бы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ,вообще то ,звучит как пренебрежение к пригласившему. Типа - "мне жаль своего времени на тебя, разве может минутка и тогда когда смогу." Но все зависит от того , насколько близкие отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала - отрезала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не так, есть люди для которых это огромный напряг, наряжаться, потом сидеть в ресторане и ниочем беседовать, и заметьте не с именинницей, так как она нарасхват, и в тоже время этот человек без проблем проведет с Вами целый день... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если человек не может уделить потом целый день? Автор же пишет, что даже подарок потом просто передается из рук в руки и никакого чая. Какой уж тут целый день... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так поэтому решающим есть история отношений. Если я давно знаю человека, и знаю, что ему внапряг ресторан - это одно. Если игнорят именно мой ресторан - это другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах