"Я тебя потом забегу поздравлю"+

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такой финт я вообще не воспринимаю. Вы правда не понимаете, в какое неудобное положение ставите поздравляемого? Ну как здрасте... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то оно так, но бывают ДР, схожие с корпоративами, человек на 30-40 :)) Именинник может и не хочет отбивать и это верный подход, но гости, как правило, стараются подарить подарок равноценный тратам именинника :). Меньше вроде как неудобно. И предпочитают вообще не пойти, чем пойти с мелким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прием не требуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди застеничивые, а есть закомплексованные, застенчивый может не придти в ресторан, но и во всём остальном тоже будет скромен, а с тараканами это оно - пробегу закину подарок, ничего мне не надо, но нормальные хозяева всё равно напрягутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нормально отношусь - у меня такая одна кума, она всегда забегает на пять минут и убегает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня требуется. )))) в смысле, без вариантов ))) поэтому или вот сейчас или ...в следущем году уже)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если человек по дороге с работы забегает, "поздравляю ! мне надо бежать, а то рано вставать...и далеко ехать домой!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такое нравится ) Но, конечно, день оговариваем заранее. А потом можем до двух ночи сидеть за коньяком и чаем ). Но у меня все малоежки, полян не любят ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к психотерапевту, зачем именинника нагружать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая кума, ей к психотерапевту? зачем? ...+ но я о другой ситуации в данном случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он бежит "по дороге", то спокойно может бежать дальше..... угу, я ..эмм... редиска))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слова моей подруги детства на мои приглашения причем не раз..я не могу ее не приглашать,т.к. она всегда меня поздравляет устно и готовит какой-то ненужный подарок..я говорю ненужный,потому что это так и есть - ночную рубашку размера Л,которые дарили бонусом в Ив Роше ( пусть не тот размер,но кто -то еще спит в ночных фланелевых рубашках?) , лаки для ногтей эйвон ужасного цвета и срока годности, и прочие подобные вещи которыми я никогда не пользовалась и не буду.. ко мне в ресторан не пришла ни разу,всегда через пару дней меня поздравляет лично..обижаюсь ли я - нет,привыкла к ее странностям,но от общения с таким человеком удовольствия не испытываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че обижаться? вообще бы не подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что обижаться? другие планы у человека, мало ли, меня как то с др еще неделю после него поздравляли, через день новые цветы, подарки, всю неделю чаи пили в обед в ресторанчике у работы, эх)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это Вы не ей обои клеили? А она при этом - ой мне так неудобно, прям не могу, но поклей ещё рулончик?Вот это всё - о дороге с работы забегает, "поздравляю! мне надо бежать, а то рано вставать...и далеко ехать домой!? - Простота хуже воровства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало вводных. Если это папа или сестра, и это мой др, а у них ничего прям суперважного - да, обиделась бы, наверное [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это речь совершенно о других людях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно я в вашей теме спрошу? + кума уже давно не приглашает меня к себе, но ко мне всегда напрашивается и приезжает на все ДР, я накрываю поляну, обязательно. Причем, я точно знаю, что она отмечает свои ДР в кафе-ресторанах - но меня не зовет. Вот я еще подождала-подождала приглашений, их не последовало, и я не стала ее приглашать на Рождество, звонка нет до сих пор( Вот как мне себя вести - не обижаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не поймешь, вы пишете, что напрашивается сама и тут же пишете, что на рождество не пригласили ее вы, как понять? и в чем вообще проблема?и на что вы собирались обидеться?по моему вы сами решили свою проблему, но зачем на это обижаться.....или на кого.О_О это ведь гармония - она вас не зовет, вы ее не зоветене?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно ) ну, и забежать ко мне можно только тогда, когда удобно и хочется мне. Я избегаю сложных отношений с обидами, обязательствами, пустой мнительностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не позвонила как обычно, и я не стала звонить-приглашать первой - хотелось от нее приглашения дождаться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы сами пишете, что не приглашает, с чего вдруг пригласит в этот раз? Вы хотите от нее больше чем она может дать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах