"Я тебя потом забегу поздравлю"+

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас, как все сложно. Хочешь позвонить - позвони. А если не позвонила, не стоит винить кого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Потом можно хлебнуть чаю с шоколадкой. Со своего опыта знаю, что так ведут себя люди, которых слишком часто куда-то приглашают, и им уже просто надоели эти принуждённые посиделки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно хочу, 25 лет дружим, все было норм всегда, обоюдные гостевания и приглашения были всегда, вот только последнее время что-то странное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в том-то и дело, что уже не хочу так односторонне(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорите, что на форуме гадать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей готовить в облом, поэтому сама ходит, а вас не зовёт. И в ресторан тоже не позвала, решив сэкономить на вас. ). Есть люди чужие - только для ресторана, а вы своя, но готовить ой как не охота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смогу(( это я так, просто на форуме поделиться - может у кого была такая ситуация - как разрулить? напрямую не смогу спросить, но и продолжать в таком виде общаться односторонне тоже не смогу уже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в ресторан приглашает других своих знакомых-приятельниц, а с нашего круга (универовского) никого не приглашает, хотя одна из наших подруг, тоже ее кума, внаглую один раз напросилась в ресторан - то пригласила ее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читая такие темы я понимаю, почему у меня нет близких подруг и постоянного коуга общения - это же ужас какой-то всем угодить и не обидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала-поразмышляла... таки да, вы в точку попали(( к сожалению, скорее всего так и есть, и как дальше быть - не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пикники, вылазки ходите - там придется все вместе делать ))) и всем хорошо. А вообще-то можно и сказать, так я хочу к тебе в ресторан на твой др - буду знакомиться с новыми людьми.. Что тут такого? А потом она сама приглашать будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас нет никакой проблемы) другое дело - вы ее из дома не знаете как отвадить, а так вроде баланс-она вас не зовет, вы ее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы сами так сказали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 25 лет дружбы - конечно ( зная, что будет тусовка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не пригласили, то это совсем-совсем ничего не значит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда можно подарок и курьером отправить), чтоб ваще никакого напряга никому. Раз никому из вас так не ценно личное общение... Дремучесть какая-то...() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем выдумывать что-то, накручивать себя. Спрос не бьёт в нос, вот если после этого отказ - будет услышана причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему выдумывать? человека не зовут - он не идет, все логично, это же не детский сад, что вот прям охота пуще неволи[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие отношения у людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно нормальная ситуация() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так такие и отношения раз не зовут) односторонние [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем плохо? если не может человек? меньше народу - больше кислороду -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, человек может просто не может прийти в ресторан или не любит ходить в ресторан и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие родственники у нас есть. К себе не зовут, разве что в кафе на ДР+ Наверное облом готовиться. Зато с удовольствием приходили на праздник при полном параде на Рождество, просто так (мы тут гуляем рядом). Я люблю ответный раут. Иначе какое удовольствие упахиваться в приготовлениях на кухне, когда тебя не приглашают. Мы прекратили такие приглашения,а они вроде даже обижаются... НО я люблю наравне, как принимать гостей, так и нарядится - пойти в гости. И так хватает тех, кто по определённым обстоятельствам не принимает, но там обстоятельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не обиделась, совсем, этот ответ очень понятный, человек не хочет в ресторан, на что ж обижаться :) + я сама неочень люблю эти ресторанные посиделки, больше нравится в тепле небольшой компанией и интересными и веселыми беседами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах