"Я тебя потом забегу поздравлю"+

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Я тебя потом забегу поздравлю"+ вы бы обиделись на такие слова или восприняли нормально, эти слова реакция на приглашение в ресторан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. Ображатися - це для слабких духом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обрадовалась бы+ но я в принципе людей не люблю как класс. сколько там народных мудростей - баба с воза кобыле легче ну и меньше народа больше кислорода опять же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,конечно. Сказала бы ОК и.. вычеркнула бы)))) на прошлой неделе так и сделала. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало вводних. "потом забіжу" передбачає, що поздравляємая буде накривать поляну ще раз, спеціально для вас?Тоді да. Сказано в ресторан, значить в ресторан і не вийожуйтесьА якщо ви забіжите в зручний для мене час з пляхою, нарізкою і тортиком - велкам.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. у человека может не быть и 100 грн на цветы в данную минуту, не то чтобы идти в ресторан и думать откуда взять денег на подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумала бы что у человека денежные затруднения и он считает что не может подарить подарок соответствующий ресторану (это очень распространённая точка зрения к сожалению), может ему нечего одеть.Сказала бы исходя их ситуации1. Это очень скромное кафе, а у меня зелёный чай закончился.2. О, всё ок, приходи в следующую субботу на чай с тортиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как-то так). () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего обижаться? Имхо, понимать это следует так: поздравить человек хочет, но по каким-то причинам ресторан его не устраивает, может время неподходящее, может наряда нет и купить не на что, а может и подарок может себе позволить не для Дня Рождения уровня ресторана. Такое бывает. Ресторан некоторым образом обязывает... во многих вещах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт смотря кто так сказал ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно, мало ли какие обстоятельства у человека!! Хотя действительно мало вводных!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обижаться, конечно, не стоит, но и воспринимать ресторан как что-то обязывающее - тоже (+) это ж не новогодний корпоратив, что хочется быть на уровне в плане одежды. Ну и дарить сколько можешь - тоже нормально. Я думаю, приглашающая сторона в курсе мат. состояния гостей хотя бы приблизительно и не рассчитывает на особый подарок. По крайней мере, лично я не рассчитывю на то, что подарок мне отобьет стоимость застолья, я приглашаю людей, которых просто хочу видеть. А уж тем более, если праздную в ресторане, значит, имею такую возможность, и не надо мне "оплачивать" пребывание моих гостей в виде подарка мне ).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. мене якось два місяці з ДН вітали, все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не обиделась бы ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, человек волен выбирать куда и когда ходить, пригласить-не значит заставить в нынешнее время не все могут себе позволить купить наряд, хороший подарок под пафосное(ну а вдруг) празднование. Есть даже такие, кто в ресторане празднует и зовет, но гости питаются за свой счет) Мало ли какие тараканы.А может, банально в тот день у человека иные планы. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет просто забежит подарить подарок - в формате "привет! с днем рожения!! и пока! не столов не полян не надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек просто не любит рестораны кафе и все такое подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда leto права. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я готова этому посвятить вот здесь и сейчас, я не буду развозить во времени и пространстве. потому что я готовилась именно к этому дню, не нужно меня напрягать как-нить потом, для меня это напряг, потому что я буду СНОВА готовиться к приему., потому что я не могу усадить за пустой стол.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, У человека может не быть 1) денег 2) декольтового платья 3) настроения на ресторан 4) времени. У меня часто бывают такие пролонгированные поздравляния (как меня, так и друзей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах