А как вы относитесь к подаркам?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вы относитесь к подаркам? Узнала о пяти языках любви и там есть подарки оказывается!Я сама замечала ранее, что как только остыла к МЧ не хочется ыбирать ему подарок А если отойти от любовников?Вот вы подбирали что-то эдакое с амазона ребенку, волновались доставят ли, таможня и прочее....а ребенок глянул без энтузиазма и отложил...Выискивали мужу супервещь,потратили ползарплаты,ездили через весь город,а у него ноль реакции.Со старшим поколением еще похлеще бывает -можно получить нагоняй с упреками.Вас такое останавливает? Перестаете дарить, дарите фигурку обезьянки из перехода, или конфетный набор? Или продолжаете затрачивать ресурсы на попытки порадовать?:-)А сами вы стараетесь выражать учтивый восторг таким вот людям?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношусь абсолютно спокойно, подарили - подарили ..., чтоб особо радоваться - нет, люблю когда что то ребенку дарят, но не дорогое, чтоб не ломать голову, что дарить взамен..не люблю когда конфеты приносят и сладкое, мне его на предыдущей работе с головой хватило и приелосьпо поводу , то что сама дарю то я покупаю так без повода, например недавно куме купила жилетку теплую - увидела недорого и купила - без повода, знаю что она себе не купит - пожалеет, своим покупаю по мере необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витрачаю ресурси, висловлюю захоплення. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учтивый восторг обязательно, не знаю почему) искренне радуюсь даже ручке, которые коллегам дают на клиентских встречах)) + если человек не выражает восторг, со след. подарком ему так запариваться не буду[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу дарю деньги, он идет покупает очередную рыбацкую приблуду, на которую обычно жалко денег (я такое ни в жисть не придумаю) детям покупаем то, что они хотят (предварительно осторожно разведав обстановку)в этом году впервые на свой страх и риск связала на подарок шапку девочке 15 лет. буря восторгов грела мне душу весь вечер :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я столько эмоций в дарение не вкладываю, в жизни не поеду через весь город, не потрачу пол зп. Дарю практичные подарки, от которых не все в восторге.Сама всегда очень благодарна за всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я исхожу из того, что все равно куплю детям то, чем они мне мозг выедают и стараюсь это сделать с наименьшими потерями)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда спрашиваю, что подарить и мужа и сына и свекровь и подруг. Знакомым, если неудобно спросить, дарю деньги. Терпеть не могу, если мне дарят - на тоби небоже..., потому что я дарю всегда хорошие дорогие подарки и по делу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не отношусь, мне уже давно дарят деньги, так как угодить подарком мне нереально. Для близких я змеей изворачиваюсь при гвыборе и покупке подарков.Пролетов не было, я очень четко понимаю кому что доставит радость, и когда вижу реакцию на подарок, кайфую)))[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Останавливает))) дарю только благодарным [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю выбирать и дарить подарки. Ищу чтобы приятные, нужные, личные. Люблю получать подарки.+ Радуюсь всем подаркам, любым. Однажды мне подарили долларовое дерево, огрооомное. Первая мысль "Ой, бл.., куда ж я тебя дену". А потом потеснила фикус и поставила его рядышком, красиво. А оно взяло и зацвело у меня через месяц)) Когда говорила, что у меня зацвело это дерево, мне пытались сказать, что оно не цветет. Ага,фотки показывала)) Подарки любят, чтобы их любили)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки дарить люблю - жуть! искать, выбирать и дарить! люди бывают разные, кто-то эмоционирует, кто-то реагирует сухо. все люди разные. сама не умею изображать восторг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не люблю праздники именно по причине "нужны подарки" + я обычно подарки делаю так, без повода. Увидела что-то, о чем человек говорил, что было в его виш-листе, купила-подарила.Но в этом году заморочилась под праздник.В итоге ребенок еще маленький и рад всему.Мужу все подошло, сказал сдержанно "спасибо" и начал пользоваться.Зато вот с мамой получилась полная жесть. Неделю выслушивала от нее, что все мои подарки - говно. И эти, и предыдущие, и я всегда ей покупала говно, и специально ищу все похуже специально для нее, и сбагриваю то, что мне не подошло (ага, ну конечно вот эти самые кроксы я заказала себе 6 размер и ей 8-й, ну специально заказала 8-й, чтобы мне не подошло и ей "сбагрить", конечно же). Самые холодные сапоги, сумки, с которыми стыдно даже на базар пойти, свитера, которые скатываются, футболки с неприличными надписями, чтобы над ней смеялись прохожие (ну конечно же надпись "Нью Йорк Сити" на футболке верх неприличия).Подарила деньги, попросила, чтобы она сама себе купила что хочет.Больше дарить не буду."Спасибо" искреннее сказала в этом году только мамочка из списка Оли Кротихи. Вот ей и буду дарить. И ребенку. Остальные перебьются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок тоже просил не покупать вещи с надписью "Нью-Йорк")) а вот к Парижу относится хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к подаркам у меня сложное отношение - их обычно трудно выбрать(( т.к. в мой подарочный бюджет самые желанные подарки ( для взрослых-)) не помещаются))мужу и прочим родственникам подарки выбрать сложно - все, что им надо из вещей, у них обычно уже есть)) у старшего поколения доход больше, чем у младшего... вот им вообще сложно угодитьдети новым игрухам уже почти не рады, зато им приносят радость поездки и зрелища)я сама восторг выражаю только тогда, когда подарок реально нравится.... но всегда вежливо поблагодарю дарящего.... могу дальше передарить подарки))всегда рада подаркам, сделанным для меня моими детками ...... собираю коллекцию))..... буду рассматривать на старости лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, я какой только реакции на свои подарки не видала и не слыхала.+ Чудесный подарок - дёшево и сердито (французский календарь "Импрессионисты")Некоторые дарят заменитель, уж лучше ничего не дарить ( автомобиль игрушечный с "проводком", а именинник хотел на радиоуправлении, дело было в середине 90-х)Ну, тебе это нравится, вот ты и даришь (туристический столик, ага, я ж заядлый турист!)Ты купила книжку на украинском потому, что она дешевле? (биография Джобса)Это я себе и сама могла купить! (уже не помню, что)И так далее. Венцом стала Пасха, подаренная мной и выброшенная в мусорник через месяц в моём присутствии (ты же видишь, никто её есть не захотел! Так что теперь с ней делать?)Теперь дарю деньги в красивом конверте. Все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарю только тем, кто умеет радоваться подаркам, пусть даже самым маленьким. Дарю от всего сердца и почти всегда вижу счастливые улыбки ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношусь трепетно. Но и дарю тем, кто ценит. Если не ценят усилия - буду проще, но дарить все равно буду что-то приятное и оригинальное Дарю прежде всего для себя, а не для одариваемого :)[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если ваш одариваемый умеет радоваться только дорогим подаркам? Будете дарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Емм... то це людина, якій дарують подарунок, винна, що подарунок їй не цікавий? Чи може той, хто дарує? Мене дивують люди, які можуть купити якесь дирибало, в якості подарунку, а потім щиро дивуватися 0-вій реакції та ображатися.Взагалі треба просувати WiSHLIST у маси!!!!![+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Способствует воспитанию философского взгляда на жизнь. Нет, были и те, которые понравились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё проще дарить деньги. Но некоторым хочется сюрприза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто есть люди, которым очень сложно угодить. Я бы их разделила на два типа:+ 1. Мне ничего не надо2. Мне не нужны дешёвые вещи!С первыми может прокатить хороший алкоголь :) А вот вторым, которые, к примеру, если мечтают о чайнике, то из всех возможных выберут какой-то безумный агрегат на ракетном топливе с оптческим прицелом, проще подарить конвертик, и пусть докладывают на свой коллайдер, если не передумают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах