Странные вопросы.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

многие маркетинговые компании проводят исследования в которых людей напрямую опрашивают, что они смотрят и когда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть хвороби не в крохмалі; а в білковому голодуванні [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа)))) но в чем-то они правы, збильшити груди и кредит будет не нужен [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о многовариантности судьбы одна знакомая ясновидящая сказала так- на таком примере- то, что ты захочешь кушать и поешь, какие продукты будут предложены- это судьба, а что конкретно ты поешь- это твой выбор, что и подразумевает некую вариативность.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? я роял пробовала, мне невкусно было) надо было вискас оказывается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарний приклад [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу перчаток - не знаю насчет нормативных документов, но как-то раз санстанция сверяла количество пациэнтов и замоченных в дезрастворе использованных перчаток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю який рівень освіти в тих хто писав ті статті; але білок якраз і складаеться з амінокислот;) звичайно травно система собак і людей відрізняеться тому і рекомендації по харчуванню різні[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Різні білки мають різний набір і співвідношення амінокислот дивна логіка не замінні руйнуються; а замінні - ні?)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, цікава тема для нефахівця маю на увазі себе, про Вас не в курсі. Можна спробувати розібратися, як різні амінокислоти реагують на нагрівання, http://studopedia.ru/2_97366_himicheskie-svoystva-aminokislot.html внизу там трохи є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах