Странные вопросы.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так можно сказать о многом, что нам оно навязано. + Любая ! религия - разве не навязана? Зачем? - чтобы управлять массами. Веганство - из той же оперы, имхо. И я думаю, что люди, проповедующие веганство, и люди, уничтожающие животноводство в стране - это разные люди с разными целями.С другой стороны - а кто и зачем навязывает нам мысль о том, что мясо - это правильно ? Не животноводы ли с целью прибыли ?У каждого проповедника свои аргументы, вопрос только с том, чьи будут убедительнее для данного человека в данный момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чи будуть в нас масово купляти дорогі місцеві сири? Он є в нас закарпатський сир за швейцарськими технологіями, на виставці купили випадково, то смакує дуже не погано, дійсно схожий на швейцарський, який мені звідти подруга привозила. Але навіть не продається у Києві, пишуть в себе на сторінці, що можуть Новою Поштою слати :)Коштував на виставці близько 300 грн за кіло, якби продавався у Києві, був би, мабуть, суттєво дорожче, так от чи купляли б його чи все ж імпортні, які скоро можуть навіть подешевшати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по п. 5 :)+ У меня старший ребенок в возрасте до двух лет умудрялся неоднократно опробовать собачий. С нескрываемым удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому зразу дорогі? от ще одне питання яке цікавить - чому місцеві виробники продають майже так само дорого як і закордонні? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ще - чому в селян молоко скуповують за копійки і ціна в супермаркеті в рази вища; а якість молока нижча? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это криво работающий автодозвон + Как вариант, можно перезвонить и доходчиво попросить удалить Ваш номер из базы.Меня так донимали курсы Speak up.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наші предки вижили завдяки всеядності; а зараз вегани називають вчених дурнями які обманюють про незамінні амінокислоти [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бывший свекр как-то, явившись "в хлам", сожрал горсть собачьего и сказал, что " Нормальная весчь эти ваши чипсы " ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це я в дній темі підгледіла - там чоловік з"їв і був задоволений)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вони ж будуть значно дорожчі від тих, які зараз виробляють, якщо коровки будуть утримуватися з дотриманням всіх норм, як у Швейцарії. І дотримання всіх технологій. Там же смак і консистенція інші виходять, але виробнику це дорожче обходиться. А українські сири поки що таки дешевші за імпортні.Щодо скуповування дешево у селян - поділяю Ваше обурення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я имею знакомых, которые веганы уже много лет, и у них такое здоровье, физическая форма и внешний вид, что я допускаю правдивость этих утверждений. + мне довелось питаться их пищей в течении двух недель, так такого хорошего самочувствия у меня не было никогда ни до, ни после этого. Но привычки сильнее меня, поэтому приехав домой, снова начались котлеты-сало-мясо (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я більше писала про умовне "не вигідно"; комусь на горі дуже вигідно знищити тваринництво простіше отримати відати від закордонних закупівель ніж працювати і розвивати своез нашими землями бути такими бідними - жахще й виснажують землю рапсом((([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же согласитесь, что желание тех людей срубить бабла не имеет ничего общего с веганством )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодці; головне щоб дітям не влаштовували білкове голодування мене вразила історія про сина медсестри; яий зупинявся в магазинах понюхати рибу; бо мама веганка і дитя на свою релігію присадила[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети у них - веселые круглолицые карапузы, голоданием там и не пахнет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто зна--- вікно Овертона таке химерне [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила в гугл, узнать, що за викно ) - соглашусь с Вами. Вообще, каждый имеет право сходить с ума по-своему, плохо, когда начинают навязывать свои взгляды другим. Любые взгляды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менш за все хотіла вступати в диспут з веганами про веганство - все рівно кожен залишиться зі своїм світоглядом; головне щоб діти не страждали [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, я не веган, и мы совершенно мирно беседуем ) А то, что у всех разное мировоззрение - разве не прекрасно ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудово звичайно - не хотіла сваритись;) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Ви писали про веганство, я б не сказала, що це така вже потужна й агресивна течія в нашій країні. Мені здається, що це люди з трохи іншим світоглядом, і навряд чи вони можуть бути масово представлені серед тих, хто здатен впливати глобально на такі речі, як розвиток чи знищення тваринництва в країні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ссориться и в мыслях не было ) А вот эти с нравоучениями по любому поводу, - в сад быстрым шагом. И обычно самые яростные нравоучители - это те, кто недавно присоединился ) Сами себе что-то доказывают, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт 5, давно продается в аптеках- коробочка с ежедневными порошочками, 5- разовое питание, набор для похудения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня вопрос, сериал "Кости" правда, что ТАМ можно ходить на работу в очень сексуальных костюмах, платьях, а в дни праздников, практически голыми, в костюмах а ля женщина - кошка и тд. Правда, что руководителю можно свободно перечить, свободно отказываться от доп работы и тд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт 5 - на бис, тоже такое хочу! и чтобы не нужно было больше готовить, купил корм - открыл и сьел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах