Странные вопросы.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если представить сколько там всякой хрени для усиления вкуса, иначе бы собаки его не ели -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то був жарт; там навіть смайли [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт 5 - вот: Soylent https://www.soylent.com/[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про рейтинги - есть ежегодные исследования какая-то маркетинговая контора типа GFK выигрывает тендер и размещает согласно своим выборкам пиплметры в телевизорах пользователей, на основании которых телеканалы потом получают инфу о рейтингах.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому, що видоїти - це одне, а перевезти, зберегти, запакувати, перевезти до магазину, продати, утилізувати залишки - це зовсім інша історія. Китийський велосипед коштує 30 баксів, уявляєте які копійки отримує китаєць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои ответы 1/ Думаю есть группы людей, которые на зарплате и спец. оборудовании. У них задача-жить как обычно и смотреть, что самому хочется.Когда-то смотрела американский фильм-там огромное агентство занималось этими рейтингами. Около тысячи семей были задействованы. Все что они смотрели, переключали-фиксировалось в агентстве. Думаю, у нас что-то похожее, но не в таких масштабах.2/ есть передачи рейтинговые (скопированные с америк), которые в любом случае будут интересны. Их дополнительно объявляют в анонсах-подогревают интерес. Такие как-новости, худ. фильмы-стандартный набор.3/ влияет и очень. У Земли есть свое эл-маг. поле и человек рождается из расчета, что кроме поля Земли другого нет, типа Земля и человек -все сбалансированно. А все вышки, электроприборы, которые негативно влияют. Органы перестают правильно работать,4/мне хочется верить, что многовариантное.5/ нравится мне корм, как в фильме "5 элемент".))) Лет через 100)6/ никому не выгодны, кроме производителей овощей/фруктов и докторов, которые потом лечат нарушения пищеварения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то решила пост держать, чудесно наела на кашках, овощах, фруктах и грибах пару килограммов, не думаю, что на веганстве можно оголодать, имхо конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наїсти не проблема - питання про повноцінне харчування з незамінними амінокислотами: Популярний Дюан навпаки пропонуе худнути на білках [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видоїти???)) Щоб видоїти потрібно з когось його доїти; а корову потрібно годувати ( не лише травичкою літом а і сіном зимою + зерно); доглядати; вакцинувати; запліднювати ( 99% запліднення штучне і за гроші) і праця ця зовсім не легка і матеріально затратна; от і уявіть конгітивний дисонас селян; коли молоко приймають по ціні дешевшвй ніж вода в магазині[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"піплметри" - ви розширили мій словниковий запас)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Дюкане первый раз отлично сбросила, реально ела и худела, но больше меня не берет(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мобільні ---- [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

після нього їсти захочеться напевно; немае звичного заповнення шлунку масою [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корм теж потрібно доставити і відходи від корови утилізувати [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заполнение желудка - вообще дело привычки Сверху клетчатки - и заполнится так, что можно будет потом на выходе отверткой ковырять:)))Имхо, создание такого корма - вещь довольно безсмысленная, если имеется в виду закинуть в топку чего-то там, как нинзя в походе и руки свободны и кал нормальный:))) Человек с пищей получает информацию, разные вкусы радуют и развивают не меньше, чем любая другая информация, а то и больше, учитывая, что потребность в еде - самая главная:) Ужа напридумывали вских кормов, штука в том. что через короткий промежуток времени человек начинает хотеть чего-то эдакого, несмотря на то, что в корме есть все, что нужно. Нпачинается ломки по запахам, вкусам, ощущениям - это как обойти?Пищевая промышленность идет по другому пути - как придумать такие продукты, типа мясо из г-на и прочие изыски, чтобы накормить всех, реально на планете очень много людей, которые недоедают.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала котячий виска - вкусно блин))) у меня потом при виде коробки слюноотделение повышалось...ужасно осознавать, что кошачий корм вкусный для человека:))[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там в униформе всегда почти В халатиках, перчатках. А костюмы - это вечеринка была, раз в год, у нас тоже наряжаются, после работы:))Некоторые вещи вполне правдивы - уровень жизни работника соотвествует его зп, если что-то вылазит сверх - сразу интересует налоговые органы. Неоднократно там были разговоры, когда богатая Бреннан хочет что-то купить, а Бут не может себе такого позволить:) Интересно что, озвучивают суммы - " у него 10 тыс на счету, такие большие деньгиии!"Руководители и у нас бывают очень разные, перечит там болько Тепмеранс, неоднократно к ней шли на поклон, когда дело пахло керосином, так что вся лаборатория держится на ней, а Сероян поставили типа для контактов с властями, потом она прижилась, а поначалу ругались сильно:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по п.1 для себя не заморачиваюсь - перчатки с собой, если вижу, что не при мне надеты новые+ из коробки, даю свои. Никто никогда не возмутился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 согласна еще подогреть в микроволновке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді звідки у африканських дітей квашіоРкор? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А це що таке? Гугль не в курсі... В тих веганів, що мені знайомі, такої зарази точно немає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в них нема бо їм більше ніж 4 роки + https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%80 сорі з моею клавою постійно літери губляться; заливання її молоком не пройшло даремно)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, знайшла вірну назву, ну так відомо же, звідки "основная диета людей состоит из крахмалосодержащих овощей". Це ж про крайнощі йдеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і їдять не тільки "крахмалосодержащих овощей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми не травоядні по своїй природі; і якщо дорослі можуть як завгодно експерементувати зі своїм тілом ( мають право) то нищити дітей то злочин бо білки е пластичним ; "будівельним" матеріаломі те що пише віккі про вмісст амінокислот в бобових не відображае суть - з них засвоення набагато гірше ніж продуктів тваринного походженнясправа не лише в м"ясі та рибі е ще молоко; яйця морепродуктивегетаріанці не такі радикальні і багато хто вживае молочні продукти або яйця не запліднені; а от вегани зовсім не використовіють продуктів тваринництва; навіть коли нікого не вбивають з тварин[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах