Муж и стихи бывшим(поговорить)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Муж и стихи бывшим(поговорить) Интересует как вы реагируете на такое, что вот начали жить с МЧ или мужем., а из его прошлого веет бывшими пассиями, то в соц.сетях, то блокнот со стихами о том какая там у них любовь морковь была и какая там фигура и глаза и т.д. меня это бесит. А еще бсит, то что давно замужняя его бывщая выставила фотку в соц. сети с моим МЧ.!! хелп.[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня полно стихов, написанных до встречи с мужем. Если б он потребовал их выкинуть и удалить отовсюду, я бы очень плохо это восприняла. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте! ну не МЧ выставил фото, а бывшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в соц сеть и прокомментте, мол, Вася, ну и корову ты няньчил два года...ужс..... хорошо, что опомнился)))) можно более тонко:ой,какая пара!! как жаль что грудь маловата оказалась)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пушкин вон писал и прошлым, и настоящим и будущим бабам, и никто не бесился (наверное), пока один кент не решил поставить точку в стихоплетении...... намекните МЧ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не пойму зачем выставлять фото с бывшим, которого кинула, и имея уже мужа. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы думаете мужчина который изменял своей девушке которую не любил, склонен к повторению того же по отношению к любимой? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про мужа вы тоже писали?) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну цель-то достигнута - вы среагировали)) ну скучно..ну йомайо)) выставила исключительно понервировать либо Вас либо нынешнего. Отлично, результат есть))А вот чего вы там пасетесь(на ее страничках) - вопрос...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем эта любовь выражается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет единого сценария, увы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо будет понаходить пропахшие нафталином фотки с бывшими любовями и выложить.. может добавлю кому адреналину.. мне все равно а кто-то кого-то может больше ценить будет, лишний тортик испечет... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всем, в поступках, посвящении себя для другого. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа подраконить? или склероз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) и он писал, мы такие поэты были шокапец. Теперь в завязке)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только продемонстрировать свою неуверенность.. даже сам факт этого просмотра, да еще и комментарии, оскорбления.. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а та нелюбимая себя тоже любимой поди считала)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она знала об измене и простила [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо реагирую, странное поведение у Вашего МЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и нынешняя любимая простит.... и думаю что да, склонен[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно. верность или есть или нет. будет соблазн - будет и поввторение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все только от него зависит. Но не нужно думать, что если изменял ей, то будет и Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому? тетке, которая потащила скелеты со шкафа? она ж фотку и выставила для комментариев, это ж очевидно)))а вообще, Вам и правда не все-равно кто и что подумает?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему тетке.. МЧ, как я поняла.. хотя.. и тетке тоже - такой сигнал равно "можешь проявлять инициативу, МЧ почти свободен "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетка выставила фотку, коммент тетке.... а уж свои приходящие сигналы путь сама ловит)))) Вы так серьезно реагируете на откровенный троллинг, что..ну даже и не знаю...Мира Вам ;)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах