Муж и стихи бывшим(поговорить)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

или наваляет ему по первое число) Типа "вышел из ванной - попал в скандал" [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это идея)) афтор, спасибо за тему)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не он выставил, а его бывшая)) чтобы позлить нынешнюю(автора), а автор повелась...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не он так себя ведет, а бывшая и теперь замужняя(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это идея только если Вы сами сейчас не замужем Если я выставлю подобные фото в соц.сетях, то это повысит адреналин только мне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, дешевый номер. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого человека есть прошлое. если ему больше 16 лет. странно так реагировать на бывших)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех мужья офейсбучены, это раз, и второе, откуда муж знает кто это? Может мой сеошник и мы с ним сфотографировались при встрече)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если мужа нет в соц.сетях, то это еще не значит, что нет его друзей-родственников. Ну короче говоря, адреналин будет обеспечен именно жене:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак...чем больше вы ревнуете тем больше будет вот таких ситуаций это все для вас...для вашей ревностимужчина ваш тут ни при чем, вы его может для этого и привлеклиэто уроки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому я й кажу: не треба тягнути в свій шлюб своїх колишніх. Не обтяжуйте партнера знаннями про тих, хто був у вас до нього і як вам з ними було. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба щось з собою робити, від чого Ви така невпевнена в собі? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В они откуда знают что это ваш бывший? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот представим, выставляю я фотку со своим бывшем. Фотке должно быть уже 15 лет:) Моего бывшего знают мои друзья и родственники. Кто-то возьмет и прокомментирует (типа, ты что с дуба упала?), это увидят друзья мужа или его родственники. Ну короче, зачем это всё? Потом я должна буду рассказывать мужу, с кем это я сфотографирована и почему я решила выставить эту фотографию на своей страничке. Ведь он же не знает, как выглядит мой бывший. Или представим себе обратную ситуацию: муж вдруг выставляет фото 15-летней давности с какой-то девушкой. Я не знаю точно, встречался он с ней или нет (если я находила какие-то фотографии, то муж никогда не признавался, что он в эту девушку был влюблен или встречался с ней, обычно, говорил, что это случайная фотография или что-то в этом роде). Ну и вот меня бы очень заинтересовало, что это за хрень такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого фига вы лазите по страницам его давно замужних бывших????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто женщине необходимо такое внимание для повышения самооценки, но когда твой муж такое пишет кому-то..... ооо. Одно дело внимание мне, а другое дело, когда внимание кому-то.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашотакойя??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишет, а писал! автор про старые блокноты [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, автор, вычеркивайте мужика! :) Кто изменил Светке из второго класса - и жене изменит. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, он всегда мне делает комплименты. И я сама знаю что я для него самая-самая-, а бзик есть. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пофиг, кто там что выставит. Главное Я сейчас с ним все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что нет. Бывшая сейчас выставила совместное фото, а стихи можно было бы и поубирать, но нет же, висят. Значит ему нравится оказывать другим женщинам знаки внимания. зачем? Если стихи общедуступны сейчас, то какая разница, когда их написали?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, и ты, Брут? )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах