Муж и стихи бывшим(поговорить)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это его творчество. Представляете, если б поэты уничтожали свои стихи при каждой новой пассии?)) Стихи не висят - это блокнот, автор сказала. + а что там делает бывшая замужняя - вообще какая разница?[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она выставила на своей странице, то это у нее с головой что-то не то у меня было, что она выставила на его странице, я обнаружила не сразу и случайно, вот ему было тогда от меня- и за то, что она у него в друзьях, и за фотку.а вообще- так круто, когда ты никого не любишь до бэзтямы, кроме себя, тогда тебе плевать и на друзей у него в соцсетях. и на фотки, потому что у тебя самой стописят бывших в друзьях, возможно даже будущих, а беспокоится о том, чтобы тебя не увели, он, а не ты.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, на своей собственной стене человек может царапать любые ругательства:), вам то что? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. Автор вообще может быть не при чем со своим МЧ. Там могут быть просто разборки бывшей с ее мужем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря кто выставил, если его бывшая, а не он - то пофиг -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь в себе не уверен на 100%, а Вы про какого-то гепотетического мужика спрашиваете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах