а что Вы делаете если пропал апетит?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да да куда отправляет терапевт? - узи, анализы, консультация невролога, обласная больница на консультацию и пошло поехало - если у кого-то это бесплатно хорошо, у нас и анализ крови и мочи и узи и кардиограмма платно и очереди на день - область[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги так проявлялась депрессия+ клиническая. Если у Вас затяжной стресс, такой вариант возможен. Сон и либидо тоже могут служить показателями....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с либидо и сном порядок до депрессии далеко[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуюсь )))) Это все равно оканчивается. Эх )))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, доп выточки на попе, см - сбоку. Там шить нечего. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейте бульоны. В них можно добавлять чуток яйца взбитого, травку мелко рубленную, водоросли.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно и отвлечься.... организм - штука хитрая, так не захочется переться в очередной раз на анализы, да по морозу, да по очередям что и ему будет проще поесть нормально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вливайте понемного в себя кефир и йогурт. В жидкий кефир - чайную ложку овсяных хлопьев, их можно предварительно измельчить в труху. Плавленый сырок развести в кипятке - в него зелени нарубить, вареное яйцо, или хотя бы желток растолочь. Сладкий чай. Я когда есть не могу, стараюсь вливать в себя жидкость с чем-то полезным. Жидкость влить проще.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю - начала носить шторы)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я спочатку так прочитала, думаю, оце наша Наташа схудла так схудла :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы обрадовалась! чесслово! и радовалась пока он не вернулся бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, уже радуюсь)) запихнула в себя пару яблок, скоро потеплет, на йогу пойду))) - все так как оно быть должно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К терапевту для начала. Радоваться нечему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю в систему медицинского обслуживания и воз и моз[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня так же, пока в стационар с ней не легла.. + если возможно, расскажите, подруга справилась? и если да, то за какое время..просто хочу сравнить со своим опытом))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже от врача:) Нет, не понизилось, и анализ крови хороший+ ВСД, назначил корвалтабс, анаприлин, психотерапевта, физ. нагрузки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня отделалась такими расходами+ В Медикоме 265 грн. анализ крови общий срочный ( как выяснилось можно было и не сдавать) и консультация терапевта там же 386 грн. Терапевт сразу определил откуда "ноги растут". Корвалтабс 12 грн, анаприлин дома был, да он и недорогой.Дальше психотерапевт - наверное гривен 400. Лекарства от него не думаю, что сильно дорогие.А ещё ТТГ сдать - гривен 160 наверное в Диле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хороший аппетит с самого рождения)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попейте пивные дрожжи, таблетированные в аптеке продаются, и аппетит появится и вес немного наберете..у меня от стресса вес до 43 кг упал, за 2 мес на дрожжах "наела" 49 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет на Вас моей мамы. Она мне в детстве, когда я болела+ ставила в опу свечи для аппетита. Спасибо ей, теперь с аппетитом все гуд. И с весом тоже)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня есть моя мама - от нее апетит и пропал( хочу быть сиротой [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойой... мне тоже мама кровь пьет, ну что ж поделаешь( () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяпнуть лечебной настойки и закусить принудительно в себя впихнуть еду, обратно ж она не вылазит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сегодня намного лучше то видать меня еще и от сильного мороза приплющело[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах