а что Вы делаете если пропал апетит?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ушить старые. Я тоже оказалась без всех брюк и юбок. Носила шить шторы, пожаловалась портнихе, она мне говорит: "Тю, принесите мне, я вам все поушиваю" )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прислушиваюсь к телу и ищу выход из тревожности и нервозности, если они есть) если спокойно и так, ровным счетом ничего, воду пью, травяные чаи)))может тело очищается)у меня такие сбои только от всепоглощающей любви бывали) влюбленность и я не ем...очень долго не емпотом как то проходит и емглавное пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из-за стресса тоже не ем. Вообще, только пить могу и то, не кефир даже (он густой), а только что-то типа воды или чая. Спазм в горле, глотать не могу. Тоже было долго-долго, потом прошло само, когда острота стресса притупилась. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда понятно + если все уже в прошлом, то скоро само все наладится. Если "продолжение следует", то надо собраться, внушить самой себе, что все равно рано или поздно черная полоса закончится, это не навсегда. Глицисед лично мне помогает, 1 т. утром и 2 вечером перед сном. Обычно ж еще и сон нарушается при стрессе. Только курсом нужно пропить, недели 2-3 минимум. Спорт есть в Вашей жизни? Я, честно говоря, не любитель, но когда-то мне помог взбодриться спортзал. Только в Вашем случае обязательно с тренером, чтоб гонял до 7 пота. Эндорфины не заставят себя ждать :). А там и аппетит подтянется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и спорт и йога холодно очень - несколько дней не хожу - не переношу холод, да все верно, только это не полоса - ничего страшного нет - жзнь такая и что не делаешь все так как есть - шаг в перед и кажется что два назад - понимаю что только кажется - но такие вот очучения - и обязательно еще кто-то тыкнет носом или попытается обесценить твои дела [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь, все наладится, год только начался. Все хорошее впереди! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) но никто не знает что впереди[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, со мной такого еще не случалось. Я из тех, кто стресс заедает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте стресс заедать любимым и вкусненьким. Но тут другая беда - можно набрать лишнего. Хотя бы бананы и шоколад, грят, от них эндорфины вырабатываются) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Лілія і сама кравчиня-майстриня, якщо я нічого не плутаю, нє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , не я .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пытаюсь так - то тошнит не идет насильно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так в прошлом году похудела на 14 кг, сначала радовалась, типа бац - 2 кг, классно, на 5 заволновалась, на - 10 запихивала себя по 7р в день. Опухоль паращитовидной железы. Идите к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к какому? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди которые заедают стресс, а есть которые от стресса вообще не едят просто невозможно есть когда нервничаешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно само пройдет наверное с щитовидкой и желужком у меня норм все[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пошла к терапевту, потом к онкологу и разным профильным специалистам, долго ставили диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно когда то заедала, но уже несколько лет и не тянет на токое .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може гемоглобін впав чи авітаміноз, чи нерви, треба знати чого пропав [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу заедать, спазм - глотать не могу вообще. Жую и выплевываю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нервы - но так вялотекуще одно и тоже ничего смертельного но долго[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня один раз так было, даже пива не хотелось. Результат - попали в аварию. Вот.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно даже не имею такой возможностивремя/деньги[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терапевт в поликлинике бесплатно. А про не имею времени глупости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах