а что Вы делаете если пропал апетит?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что Вы делаете если пропал апетит? ну кроме того что порадоваться можно сначала - на долго так пропал и еда безвкусная и внутри пусто, есть себя заставляю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радію :) це ж яка економія для бюджету :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет - выпадаю из всех юбок .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же не просто так пропал + стресс? что-то болит? желудок, поджелудка, печень? разбираться надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только от стресса может пропасть, у вас какая причина? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привід пошити нові :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же затянулось как-то просто и вот накрыло совсем, я то выйду (наверное)) , но вот что с едой пока - боюсь что перейду границу а там еще болезни навалятся по мимо стесса[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НА долго не пропадает. Если уже долго- надо к врачу . Просто так не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет денег .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к какому? чесно говоря зная их рекомендации и т.д. - это последний вариант[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуюсь. А что Вы делаете, чтобы он пропал, а? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стресс долгоиграющий, + добавили мне[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока ничего+ Но собираюсь к терапевту, т.к. к пропавшему аппетиту добавился шум в голове/ушах. Второй день шумит, капец(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из хорошего это просто понять что я ем для того что бы жить а не живу для того что бы есть серьезно - понимание этого реально дает ощущение мерыно стрес сделал со смной уже что-то нездоровое - ощущаю пустоту внутри - не легкость, а пустоту - не хорошо[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так давоение понизилось...хотя я не врач конечно у меня голова кружится, я еще и курю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня такое бывает только от какого-то жуткого стресса В таких случаях выхожу из ступора, почти не ем, пью успокоительные. Когда отпускает, и аппетит возвращается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пью успокоительные и смотрю кинокомедии.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего сам возвращается, но я от того что пропал не страдаю - т.к других проблем хватает, и пропадает только на нервной почве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невропатолог, но если все таки можете есть, то это уже неплохо. когда съедаете 3 ложи и они сразу выходят назад - это гораздо хуже, это уже стационар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю себе какие-нибудь вкусняшки и поднимаю настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем но все невкусно и без желания разве что оливье но и то что б не самой готовить, или кусочек 1 шашлыка - но 1 и бокал красненького - но нет - зависит сильно с кем и гденевропатолог назначит успокоительное и адаптолдля этого мне врач не нужен[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это самое очевидное с чего нужно начинать регулировать аппетит, особенно если прослеживается связь со стрессомдальше гастроэнтеролог, эндокринолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене був пропав на два місяці, почала їсти після 10-денного курсу гідазепаму. за два місяці нажила собі болячок((( більш-менш банани могла сприймати, ото на них і вижила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если стресс, то им и надо занятся, как причиной. Аппетит вернется, как только успокоитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если стресс, то им и надо занятся, как причиной. Аппетит вернется, как только успокоитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах