а что Вы делаете если пропал апетит?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что Вы делаете если пропал апетит? ну кроме того что порадоваться можно сначала - на долго так пропал и еда безвкусная и внутри пусто, есть себя заставляю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

радію :) це ж яка економія для бюджету :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже нет - выпадаю из всех юбок .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну он же не просто так пропал + стресс? что-то болит? желудок, поджелудка, печень? разбираться надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня только от стресса может пропасть, у вас какая причина? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привід пошити нові :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая же затянулось как-то просто и вот накрыло совсем, я то выйду (наверное)) , но вот что с едой пока - боюсь что перейду границу а там еще болезни навалятся по мимо стесса[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НА долго не пропадает. Если уже долго- надо к врачу . Просто так не бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет денег .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к какому? чесно говоря зная их рекомендации и т.д. - это последний вариант[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Радуюсь. А что Вы делаете, чтобы он пропал, а? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стресс долгоиграющий, + добавили мне[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока ничего+ Но собираюсь к терапевту, т.к. к пропавшему аппетиту добавился шум в голове/ушах. Второй день шумит, капец(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из хорошего это просто понять что я ем для того что бы жить а не живу для того что бы есть серьезно - понимание этого реально дает ощущение мерыно стрес сделал со смной уже что-то нездоровое - ощущаю пустоту внутри - не легкость, а пустоту - не хорошо[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так давоение понизилось...хотя я не врач конечно у меня голова кружится, я еще и курю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну у меня такое бывает только от какого-то жуткого стресса В таких случаях выхожу из ступора, почти не ем, пью успокоительные. Когда отпускает, и аппетит возвращается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пью успокоительные и смотрю кинокомедии.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего сам возвращается, но я от того что пропал не страдаю - т.к других проблем хватает, и пропадает только на нервной почве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

невропатолог, но если все таки можете есть, то это уже неплохо. когда съедаете 3 ложи и они сразу выходят назад - это гораздо хуже, это уже стационар
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупаю себе какие-нибудь вкусняшки и поднимаю настроение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ем но все невкусно и без желания разве что оливье но и то что б не самой готовить, или кусочек 1 шашлыка - но 1 и бокал красненького - но нет - зависит сильно с кем и гденевропатолог назначит успокоительное и адаптолдля этого мне врач не нужен[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это самое очевидное с чего нужно начинать регулировать аппетит, особенно если прослеживается связь со стрессомдальше гастроэнтеролог, эндокринолог
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мене був пропав на два місяці, почала їсти після 10-денного курсу гідазепаму. за два місяці нажила собі болячок((( більш-менш банани могла сприймати, ото на них і вижила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если стресс, то им и надо занятся, как причиной. Аппетит вернется, как только успокоитесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если стресс, то им и надо занятся, как причиной. Аппетит вернется, как только успокоитесь
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас