А давайте посленовогоднюю отдавалку,менялку?)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! на нестройного мальчика можно? тут товарищ растет быстрее, чем успеваю одежду покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть лыжные штаны на нестройного пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря на сколько не стройный) Мой не влез в 11 лет, а я в них каталась уже после того, как он родился( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все еще актуально не нашла пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой список менялок 1. Косметика для волос:- итальянский шампунь Echios Line для блондинок с эффектом удаления желтизны 500 мл из 1000 - 100грн. или ваше предложение- Loreal Oxydant creme 9% для окрашивания красками матрикс и лореаль 250 мл из 1000 - 150 грн или ваше предложение-бальзам для волос Diplona для сухих и повреждённых - немного начат 70 грн.В подарок ко всем позициям бальзам и маска (1/2 200 мл)2. Отбеливающий комплекс для зубов yotoel (капы, пасты и т.д.) нет времени заниматься - 100 грн или ваше предложение.3. Одежда и обувь:-Деми пальто расцветки "гусиная лапка" приталенное с-ка, фото вышлю - ваше предложение-Кашемировое пальто цвета фуксия, рукав 34, приталенное с-ка, фото отправлю - ваше предложение.-Сапоги Calvin Klein чулками, 37-й, но реально на 36, устойчивый каблук, удобная колодка, мне малы - 700 грн. или ваше предложение.4. "одежда для окон"1. штора и тюль для кухни на небольшое окно - фиолетового + лавандового цветов (штора блекаут) 200 грн.2. 2 обработанных полотна органзы оранжевого цвета по 4 м.400 грн. или ваше предложениеПишите, всем отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соковижималка Вітек, металевий корпус, юзана разів 5 - обміняю на: - штуку для варіння еспрессо на плиті (на 1 або дві порції)- або на бутербродницю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або на 400 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитячий комбайн Кенвуд:)) працює на батарейках або від руки+ точна копія комбайна кенвуд з чашею, в комплекті - вінчик і ще одна збивалка.Малий у мене там мішав тісто на млинці, сметану з цукром тощо. Дитина може гратися на ура. Розмір основи - десь 15 на 20 см, висота - теж біля 20 см. Матеріал - пластмасаПропонуйте свої мінялки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заберите 2 платья на подростка или миниатюрную женщину Размер хс-с. Платье NAF-NAF одето 3 раза,состояние отличное. Фото хреновое)))http://s50.radikal.ru/i130/1602/71/4dc7a5e9b525.jpgФото второго платья скину вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обменяю хлебопечку на стационарн.блендер [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не отвечаете, не рассчитывать на ваш пиджак? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 3 акционных билета в Скай-парк в Дриме на целый день - действительны до 1.03 не успеваем пойти :(могу поменять на хорошую настольную игру (вдруг у кого-то валяются без дела) или отдам по цене как мы брали - 75 грн за билет :)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Calvin Klein джинсы на мальчика 12 размер Заказывали 14 размер, а когда сегодня попытался влезть - оказались маленькие. Удивилась, но оказалось, что положили 12 размер.http://www.amazon.com/gp/product/B00836AZK8?psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o00_s00Покупала за 15 долларов плюс доставка. Цена приятная, качество - хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно фото второго платья [email protected].И где Вы территориально и что хотите за платья?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так и не забрали саквояж. кому надо, сигнализируйте, вышлю фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно фото на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечером вышлю фото Нахожусь в будние на Отрадном, на выходных Чоколовка.Ничего не надо за платье, максимум фрукты ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото пока не дошло:-). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ножа не нашла жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно фото на [email protected]? спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне фото + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольный) что хотите за него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах