А давайте посленовогоднюю отдавалку,менялку?)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

куда вам фотки сбросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая? ты в нете смотрела? нигде нет? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, очень далеко (-). [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не завалялась, но могу дать попользоваться из Батлерс, кость, такса, кошка, след от лапы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть демисезонный цельный комбез 74р. На девочку Блин крутого пуэраКресло шезлонг от 6 мес до 1,5 лет (розовое) [email protected] [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, интересуют картины, не очень большие. Может, есть у кого-то? Я бы купила! Только позитивные, чтобы там не было осени или зимы, желательно, солнце, море, абстракция, природа. Также интересуют всякие штуковины для декора интерьера. Мой е-mail [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вот спасибо)) я давно ищу - и нигде не было. а после твоего вопроса снова задал в поиск и нашла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть картина - как раз то, что Вы хотите (солнце, море)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила фотку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкотрэ предлагаю клетку для хомяка с колесом, миской и т.д.+ Обыкновенная, немного погрызена краска предыдущим хозяином, но цела и готова дальше служить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в почту можно размер фото и цену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можна завтра сфоткаю и пришлю ок?)куда отправлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда Вам удобно ) Я указала в первом сообщение мейл, но могу повторить [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Связываться прошу через личку [email protected][+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото деталей view-source:http://board.uaua.info/pictures/advert/36/5a84/365a8487352e6b0f5a09efe4802ad01456c485eacef08.jpgПлюс еще нашла 3 диска с дырками разного размера (разные дырки, диски одинаковые), это которые вставляются.Диаметр дисков - 53 мм.А крестообразный нож и круг, который навинчивается и держит детали в сборе, не нахожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у кого есть ненужный миксер с насадками-крюками для теста? можно даже доисторический Росток про вознаграждение договоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть к Мулинекс это такая трубочка с воронкой с одного конца?У меня валяется, диаметр воронки - 53 мм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу зеленый школьный пиджак на мальчика 146-150 на стройного мальчика, выросли из нашего безбожно) на 3 месяца новый покупать не могу, да и смысла нет- за лето сильно вырастаем..есть одежда для мальчика на разный возраст, женская одеждаили куплю за небольшие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть. Пишите [email protected][+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне подходит) Только что подразумевается под фигуристостью? Я очччень фигуристая. В свои уже не влажу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штаны лыжные ,Села, на стройную девушку 158-160 см. Черные Хорошее качество, носятся без подштаников, внутри термоподкладка. Состояние нормальное, только на молнии собачка выскочила. Размер XSДумаю, подойдут и на мальчика.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть зеленый - новый, не одевали ни разу пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах