Ну и сколько нажрали

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и сколько нажрали за праздники? Это капееец... я в джинсы не влезла, хотя особо и не жрала вроде))) Так, доедала, шоб не пропало)))Теперь вот Рождество на носу, а у меня к еде отвращение.Не буду готовить, налеплю вареников с капустой, пирожков, кутю и узвар. Кому надо - пусть сам к плите становится.Если вдруг передумаю - убейте меня тапками, плз)В наказание за обжорство моя любимая плита сломалась. Две конфорки из четырех на стеклокерам. поверхности не работают... заказала в Розетке новую, но когда она еще будет...Пью минералочку, о еде думать тошно... праздники удались, блин))) Панкреатину надо докупить, все запасы исчерпались)))А как у Вас?[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе "не буду готовить"............упала. по теме - не взвешивалась. страшно. в джинсы не влезла - отдала на благотворительность чтобы не расстраиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нас традиция: на Рождество надо 12 блюд на стол ставить.+ А я только вчерась выкинула остатки еды с НГ... голубцы как жалкоооо((( Свинину с ананасом и ростками бамбука в кисло-сладком соусе сожрала собака... Шубу я сама дожирала... муж рыдал над тазиком с подкисшим оливье, утка досыхает в холодильнике...Слопали только салаты, которые полегче были, весь сыр (мои любят голубые сыры и бри, камамбер), икру сожрали, красную рыбу, запеченную с травками, мясо по-французски, сзрызли бастурму и сырокопчености... ну и маслины-оливки-мандарины... так и надо, видать... Ну и два ананаса умяли, теперь у всех языки щиплет)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаке свинину даете? вотэто вы наготовили!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, ждать, чтобы скисла и выкинуть? Надо и собаке праздник, или, точнее, удар по печени) Раз в году можно))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заморозити, як і голубці () [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нисколько) Сьела утку и пью таблеточки для желудка уже три дня) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, напевно, мінус пару кеге )) За відчуттями. На ікрі і мандаринах багато не наїш.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніскільки. Хоча їла багато всякого :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усохла от алкотрэша, ни кожи, ни рожи. Но я и ела мало. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нисколько, но мы и не готовили много, и не объедались. Здоровье нынче дорогое)))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииииин.... ну где Вы были раньшееее??? Блииииннн... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 января человек на 80% состоит из майонеза. (с) и 2-го... и 3-го... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нисколько ))) Был обычный режим без излишеств + много движения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ровно те 2 кг на которые за декабрь удалось похудеть:-( Но мы на НГ ели мало+ Провожать сели в 8 ч , а в 12 уже только шампанское и рафаэлкино в остальные дни доедались и оливье и торт (просила мужа не брать ведь,уперся - бедный стол, бедный стол будет) ну вот..[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заправляю олів*є партіями. Оскільки скисає горошок і огірок, я добавляю їх пізніше, разом з майонезом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так. Но мы с мужем первого уехали на дачу, а дети смешали+ весь сразу, чтобы два раза не вставать. Я хотела часть забрать на дачу, но забыла впопыхах, а малые не осилили весь... такое...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нисколько ) как за полнедели может что-то поменяться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не готовила, так что похвастаться нечем вроде (в кг) хватает и имеющихся. Торт пекла, но ели уже после НГ с друзьями. И то это был Дамские пальчики, а он по сути - хлеб со сметаной, то есть не сильно жирный, калорийный и сладкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везуха Вам, девочкииии))) А я теперь два дня буду на минералочке сидеть))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не каждый. Мы вообще не едим майонез, к примеру, (+) салаты делаем крайне редко и то со сметаной+ горчицей или васаби (оливье вообще не делаем, там такое сочетание продуктов, что потом тяжесть в желудке неминуема). Я так поняла, что если майонез не есть с полгода, то потом он уже просто не лезет. Ту же шубу я не смогла есть недавно, к примеру, или сырок с майонезом на тосте. Как бы так еще от сладкого отвернуло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, еще и времени на готовку не тратили:) (+) правда, завтра у сына ДР. Буду печь всякого печенья на 25 человек в классе. Думала и тортик, но. наверное, неудобно его будет кушать в школе, перепачкаются первоклашки. ТАк что только сырное печенье сделаю, недавно о нем вспомнила. Очень мне нравится. Правда, на столько человек - все равно это немало будет противней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс ВОСЕМЬ кг..(((((((((((((((( Я столько весила беременная..Но у меня на похолодание идет увеличение веса, мало зависит от еды..*вшоке*.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таладно... ВОСЕМЬ??? У меня +2 и то штаны затрещали междуног... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каникулы же, какое печенье??? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах