А вы совершаете сумасшедшие поступки?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я достаточно по-сумасшедшему родила Ваню. Не было не малейших причин этого делать я тогда думала, что меня все считают малохольной - типо, нормальная женщина в 36 лет будет рожать третьего ребенка только олигарху, да и то, если очень попросит[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, заранее себе обеспечила аэродром [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к вам, человек зашел передать книжку однокурснице своей девушки в больнице, там же сделал предложение, на следующий день было подано заявление и роспись через 10 дней, пока не передумала. При этом на тот момент замуж я вообще не собиралась в ближайшие 10 лет:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я не верю в сказки про нерешительных мужчин)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно:)) я тоже рожала третьего в 36, исключительно для себя, причем сознательно эту беременность планировала и готовила. Мне кажется, что малохольной меня посчитали только родители, от которых я держала все в тайне сколько могла:) но их быстро попустило:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчинам тоже свойственно совершать сумасшедшие поступки иногда:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже года три как хочу вот так рявкнуть, хлопнуть и уйти. какая-то чертовая сдержанность не даёт(( просто- старею..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это способность хватать судьбу за хвост на полной скорости. Это тот же прагматизм, но на высоких оборотах. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не накипело)) Я однажды встала, постояла на балконе полчаса. Ушла домой и сказала мужу, что больше не вернусь на эту работу. Перед самым кризисом в 2008 г [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не планировала ни развод, ни аэродром)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Редко, но метко. О некоторых даже и не расскажешь :))). Не жалею ни капли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать пока накипь сама отвалится?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще да. чем нет. и получаю от этого удовольствие. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про прагматизм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятное дело. Это ж шутка была ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, а я не планировала, при этом была не замужем и от биологического папаши не рассчитывала ни на что хорошее в том числе и с биологической точки зрения.Тем не менее лучшего ребенка чем Ваня у меня не было. Я доверилась Судьбе и вот что получилось...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети - всегда прекрасно:) у меня третий такой, как у Вас первый, но я ни капли не жалею, он во многом меня изменил к лучшему и научил ценить малое. Любимец всей семьи, в том числе бабушки, которая, узнав о беременности, пила корвалол и причитала, что я оставлю двоих детей сиротами:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец. Я вот глядя на Ваню благодарю Бога, что мне не пришлось в 40 лет делать то, что я делала в 25 На старости лет я могла бы этого не вынести, озлобиться и возненавидеть... а сейчас я наслаждаюсь. Я не понимаю другого - мамаш, которые ненавидят и лупят нормальных, непроблемных детей за то, что они ведут себя как дети.Ванина бабушка меня доставала страшно недель так до 20 по поводу аборта. Но если б я ее слушала, у меня бы вообще ничего бы в жизни не было - она меня всегда отговаривала абсолютно от всего[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да делою всегда так что б мне было хорошо, это часто бывает "неправильно" в глазах других[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... я так сказала своему+ начальнику когда-то. Еще и швырнула тяжеленный дырокол в него))) Успел убрать голову, аккурат в подголовник кресла влетел тот дырокол... Собрала шмотки и ушла домой...А на следующее утро мой шеф позвонил мне и поинтересовался, выйду я сегодня на работу или отдохну денек?)))И вообще... я частенько поступаю импульсивно... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уволилась перед новым годом, вздохнула с огромным облегчением Начальница решила меня воспитывать, но увы я уже не поддаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах