А вы совершаете сумасшедшие поступки?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы совершаете сумасшедшие поступки? Девочки. не в подростковом возрасте, а в возрасте за+, когда вы по идее взрослая тетенька, совершаете ли вы безбашенные, невыгодные, не одобряемые обществом поступки, такие, о которых бы вы сами в трезвом уме сказали, что это глупо или странно и вообще ай-ай-ай?например, надоел вам начальник, вы терпели-терпели и сказали "а не пошел бы ты, Иван Петрович, на хрен"...а другой работы у вас нет, запаса денежного нет, зато есть семья, которую надо кормить..но вот сказали так- и вам стало так легко!..а потом, конечно, тяжело, потому что надо новую работу искать.или что-то совсем другое, но такое же "неправильное"..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так увольнялась однажды с работы)))) т вот опять хочу, хоть начальник и хороший, но надо выдвигаться из болота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага...)+ Есть такая реакция-трансмаргинальная..Она формируется, если человек долго живет в неблагоприятной среде..Когда нет времени на восстановление и нет нужной поддержки..Тогда он долго-долго может терпеть, а потом взрывается необдуманной яростью...Или еще подобное-истерическая фуга..Терпела-терпела, никогда не говорила о неудобствах в отношении, а потом БАЦ!!! и в три секунды ушла в другой город, например...))Я очень работаю над тем, чтоб сразу выстраивать свои границы в отношениях..Это процесс..) Пока так, как Вы пишете..Мовчу-човчу, а потом шашкой порубила и удалилась вникуда..)[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершала, я вообще импульсивный человек Какие именно - умолчу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всю жизнь я совершаю то что логично объяснить невозможно начиная лет так с 30как то до этого свободы не хватало, смелости на этоа потом понеслась, и не остановится)жалела ли, да...раньше жалела оченьпотом привыкла ...невозможно ничего стабильного или постоянного от себя ожидатьсмирилась)))на выходе плюсов огромное количество...радость, удовлетворение жизни именно от спонтанных и порой невыгодных решенийжить честно сложно, честно перед собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершаю еще как. стараюсь не информировать общественность и ее ТДО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот держусь из последних сил и чувствую, что практически на грани, чуть спичка подвернется- и большой пожар обеспечен..но я вообще мастер по дурным поступкам, думаю, что в этот раз стоит попробовать разумом подавить эти иррациональные желания, а то слишком много веселых горок в моей жизни.. но не знаю как.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хорошо, если это невидимые для общественности поступки) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но только, когда есть надежный тыл - заначка или другой источник доходов. Но если честно, стараюсь не доводить ситуацию до такого состояния, когда хочется на все плюнуть и уйти в никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Зачем же доводить себя до такого? Спонтанные весёлые да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милые глупости - да, что-то серьезное - нет() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но обычно это закономерные вещи, которые другой человек делал бы постепенно. У меня такой щелчок внутренний - раз, и я поняла, что надо это делать: увольнятся, разводится, ну и наоборот.Из последнего безумства - купила собачку втайне от всех. Хотела ее со школы, сначала родители не хотели да и денег не было у меня еще, потом первый муж не хотел, потом второй. И тут я ясно увидела себя одинокой старушкой, которая наконец может купить себе собачку)) И подумала - да ну нафиг, надо действовать. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, иногда, по настроению вот неделю назад виртуальному знакомому отправила подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст " за" дается для того, чтобы пребывая в нем импульсивных поступков не совершать) Несмотря на свою эмоциональность , стараюсь принимать важные решения на холодную голову[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю Вашу ситуацию..+ ИМХО, важно развивать чувствительность к нарушению границ..Учиться замечать, когда еще только микродвижение в сторону ущемления своей свободы..кажется, что Вы упускаете начало движения на Вас.. И когда уже приперли к стенке и отступать некуда, происходит взрыв..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте встать на паузу,+ взять тайм-аут и нырнуть в себя..и проанализировать, что не устраивает, в какой форме это можно донести..И что устраивает и не хочется это терять..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Хоть и хочется иногда . [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редко. Общественность не информирую, дабы не травмировать ее ТДО. Не ужасное что-то, но, например, поддерживаю общение с человеком, которого общество не находит адекватным) Могу раз в полгода куда-то рвануть с ним - на природу, пообщаться, например. Опять же, никому об этом не расскажешь, т.к. никто ж не поверит, что мы просто общаемся, а, тем не менее, это так) Ну, т.е. такие моменты присутствуют, о которых ни МЧ, ни подругам даже не рассказать - домыслят свое.Еще есть мечта у меня - уехать куда-то на Запад,Украину, в какое-то глухое село, чтоб даже не знать его название, просто выйти из автобуса где-нибудь не знаю где. Найти там комнатку у какой-то бабули, арендовать ее на месяц... и так вот пожить, никому неизвестной, неизвестно где... Мне кажется, так бы я отдохнула душой... Вроде ничего не достало, все хорошо, никто не напрягает, напротив, все любят и лелеют) А почему я хочу этого - не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. совершаю - и всегда при этом счастлива .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть ты хочешь спросить: делали ли вы выбор (a нe принимали решение)? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это наш Кузенька с жиру бесится" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да если меня довести.Не могу отказать себе любимой.Но это таки не полезно, + Полезнее быть хитрее,например ,найти новую работу потгм послать:-)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

описали и мое желание...) восстановиться.. отдохнуть.. карпаты, село, лето...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах