А вы совершаете сумасшедшие поступки?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы совершаете сумасшедшие поступки? Девочки. не в подростковом возрасте, а в возрасте за+, когда вы по идее взрослая тетенька, совершаете ли вы безбашенные, невыгодные, не одобряемые обществом поступки, такие, о которых бы вы сами в трезвом уме сказали, что это глупо или странно и вообще ай-ай-ай?например, надоел вам начальник, вы терпели-терпели и сказали "а не пошел бы ты, Иван Петрович, на хрен"...а другой работы у вас нет, запаса денежного нет, зато есть семья, которую надо кормить..но вот сказали так- и вам стало так легко!..а потом, конечно, тяжело, потому что надо новую работу искать.или что-то совсем другое, но такое же "неправильное"..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так увольнялась однажды с работы)))) т вот опять хочу, хоть начальник и хороший, но надо выдвигаться из болота
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага...)+ Есть такая реакция-трансмаргинальная..Она формируется, если человек долго живет в неблагоприятной среде..Когда нет времени на восстановление и нет нужной поддержки..Тогда он долго-долго может терпеть, а потом взрывается необдуманной яростью...Или еще подобное-истерическая фуга..Терпела-терпела, никогда не говорила о неудобствах в отношении, а потом БАЦ!!! и в три секунды ушла в другой город, например...))Я очень работаю над тем, чтоб сразу выстраивать свои границы в отношениях..Это процесс..) Пока так, как Вы пишете..Мовчу-човчу, а потом шашкой порубила и удалилась вникуда..)[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совершала, я вообще импульсивный человек Какие именно - умолчу ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, всю жизнь я совершаю то что логично объяснить невозможно начиная лет так с 30как то до этого свободы не хватало, смелости на этоа потом понеслась, и не остановится)жалела ли, да...раньше жалела оченьпотом привыкла ...невозможно ничего стабильного или постоянного от себя ожидатьсмирилась)))на выходе плюсов огромное количество...радость, удовлетворение жизни именно от спонтанных и порой невыгодных решенийжить честно сложно, честно перед собой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совершаю еще как. стараюсь не информировать общественность и ее ТДО :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот держусь из последних сил и чувствую, что практически на грани, чуть спичка подвернется- и большой пожар обеспечен..но я вообще мастер по дурным поступкам, думаю, что в этот раз стоит попробовать разумом подавить эти иррациональные желания, а то слишком много веселых горок в моей жизни.. но не знаю как.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) хорошо, если это невидимые для общественности поступки) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, но только, когда есть надежный тыл - заначка или другой источник доходов. Но если честно, стараюсь не доводить ситуацию до такого состояния, когда хочется на все плюнуть и уйти в никуда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Зачем же доводить себя до такого? Спонтанные весёлые да.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

милые глупости - да, что-то серьезное - нет() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, но обычно это закономерные вещи, которые другой человек делал бы постепенно. У меня такой щелчок внутренний - раз, и я поняла, что надо это делать: увольнятся, разводится, ну и наоборот.Из последнего безумства - купила собачку втайне от всех. Хотела ее со школы, сначала родители не хотели да и денег не было у меня еще, потом первый муж не хотел, потом второй. И тут я ясно увидела себя одинокой старушкой, которая наконец может купить себе собачку)) И подумала - да ну нафиг, надо действовать. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, иногда, по настроению вот неделю назад виртуальному знакомому отправила подарок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возраст " за" дается для того, чтобы пребывая в нем импульсивных поступков не совершать) Несмотря на свою эмоциональность , стараюсь принимать важные решения на холодную голову[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю Вашу ситуацию..+ ИМХО, важно развивать чувствительность к нарушению границ..Учиться замечать, когда еще только микродвижение в сторону ущемления своей свободы..кажется, что Вы упускаете начало движения на Вас.. И когда уже приперли к стенке и отступать некуда, происходит взрыв..[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте встать на паузу,+ взять тайм-аут и нырнуть в себя..и проанализировать, что не устраивает, в какой форме это можно донести..И что устраивает и не хочется это терять..[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Хоть и хочется иногда . [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Редко. Общественность не информирую, дабы не травмировать ее ТДО. Не ужасное что-то, но, например, поддерживаю общение с человеком, которого общество не находит адекватным) Могу раз в полгода куда-то рвануть с ним - на природу, пообщаться, например. Опять же, никому об этом не расскажешь, т.к. никто ж не поверит, что мы просто общаемся, а, тем не менее, это так) Ну, т.е. такие моменты присутствуют, о которых ни МЧ, ни подругам даже не рассказать - домыслят свое.Еще есть мечта у меня - уехать куда-то на Запад,Украину, в какое-то глухое село, чтоб даже не знать его название, просто выйти из автобуса где-нибудь не знаю где. Найти там комнатку у какой-то бабули, арендовать ее на месяц... и так вот пожить, никому неизвестной, неизвестно где... Мне кажется, так бы я отдохнула душой... Вроде ничего не достало, все хорошо, никто не напрягает, напротив, все любят и лелеют) А почему я хочу этого - не знаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. совершаю - и всегда при этом счастлива .. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть ты хочешь спросить: делали ли вы выбор (a нe принимали решение)? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, никогда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Это наш Кузенька с жиру бесится" )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да если меня довести.Не могу отказать себе любимой.Но это таки не полезно, + Полезнее быть хитрее,например ,найти новую работу потгм послать:-)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

описали и мое желание...) восстановиться.. отдохнуть.. карпаты, село, лето...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас