Хто тут співчував бідним аграріям?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это же святое: ткнуть человека в мелочность его проблем, показать собственное парение над мирским ради общего блага и мира со всем мире)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по-хорошему аграриев и айтишников в попу целовать должны, так как кроме них стране никто денег не приносит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви про що?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аграрии приносят почти 0 Поищите, если есть желание, статистику К чему Ваши общие фразы? Я Вам дала ссылку на статью - давайте и Вы+ только прошу смотреть к-во налогов, уплаченных ними А не выручки То что они зарабатывают отлично я тоже знаю. Но какой толк от них государству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про то, как осудили автора, переживающиего, что не встретит с родней НГ. И как посочувствовали аграриям. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в инвестициях, как я понимаю. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и вообще люди не понимают, о какой степени обязаны бастующим со своими больничными, путевками, пенсиями в 60 и т.п. Потому что это все они получили даром, а между тем за это заплатили жизнями задолго до нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть экспорт зерна, семечек итд приносит стране ноль? позвольте усомниться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви статтю Лещенка читали взагалі? http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/5683cac47c629/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налогов - очень мало А выручка доларовая у них бешеная, это ДА! Видите, какие яхты за миллины у.е. покупают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там раза три сказала про этот льготный режим и про то, что его отмена это логичное действие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому нафиг сдалось это коррумпированное ворующее государство? экспорт приносит валюту - это факт.+ все остальное - спекуляция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жителей Кончи-Заспы не попрекнули, что будут оливье трескать и еже с ним на НГ, а рядовой мамочке с детьми приказали сидеть дома и не отсвечивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так 90% лили слезы Для них и пишем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, у мене і без Лещенка є своя думка. але почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а других производств у нас нет? Нет других экспортеров? Тех, что приносят валюту стране и, кстати, платят НДС и им точно так же с проблемами возмещают НДС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем возмущаться из-за плохой медицины дорог образования. Если Вам гос-во нафиг не нужно? странная логика Пусть те бизнесюки живут в лесу. где нет дорог школ и т.д.и не платят налогов, не вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала. и? и про налоги я не по статье сужу. И даже если забыть о налогах, то привлечение в страну денег - это больше, чем налоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой бред Вы несете. Я так понимаю, тут многие думают что Яценюк берет деньги на пенсии, зарплаты бюджетникам только у МФВ... да уж... пойду спать лучше, доказывать людям без начального эконом. образования что-то - только время тратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что касается экспорта, то они остаются в тех же условиях что и были. НДС с экспорта им по закону полагается возвращать. Только вопрос в очередности и сроках. Ну так извините, в стране сейчас ни у кого нет денег. Основное возмущение - отмена спецрежима по НДС.И точно такую же валюту приносят и химпром, легкая промышленность, деревообрабатывающая... которые платят НДС в бюджет, приносит валюту и ждет возврата НДС по экспорту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им кто-то запрещает защищать свои права?+ И да, после фактической потери части Донбасса аграрная отрасль крайне важна. Мне странно, что их, как и айтишников, не поощряют всеми возможными плюшками. Они вливают деньги в страну извне - это больше, чем налоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бред? Привлеченные деньги - это рабочие места, это непрямые налоги, это инвестиции, это все равно вклад в экономику. Это как человек с высшим экономическим говорю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и эти люди запрещают мне в носу ковыряться? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит защищать? они всю жизнь работали и работают в тех условиях в которые сейчас поставили аграриев. Вы читали вообще в чем суть поблемы? а по экспорту - почитайте статистику, у нас не одни аграрии работают. Ну смешно, чесслво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ заводы наши кто-то видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах