Хто тут співчував бідним аграріям?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это же святое: ткнуть человека в мелочность его проблем, показать собственное парение над мирским ради общего блага и мира со всем мире)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас по-хорошему аграриев и айтишников в попу целовать должны, так как кроме них стране никто денег не приносит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви про що?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аграрии приносят почти 0 Поищите, если есть желание, статистику К чему Ваши общие фразы? Я Вам дала ссылку на статью - давайте и Вы+ только прошу смотреть к-во налогов, уплаченных ними А не выручки То что они зарабатывают отлично я тоже знаю. Но какой толк от них государству?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про то, как осудили автора, переживающиего, что не встретит с родней НГ. И как посочувствовали аграриям. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос в инвестициях, как я понимаю. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 и вообще люди не понимают, о какой степени обязаны бастующим со своими больничными, путевками, пенсиями в 60 и т.п. Потому что это все они получили даром, а между тем за это заплатили жизнями задолго до нас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть экспорт зерна, семечек итд приносит стране ноль? позвольте усомниться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви статтю Лещенка читали взагалі? http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/5683cac47c629/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

налогов - очень мало А выручка доларовая у них бешеная, это ДА! Видите, какие яхты за миллины у.е. покупают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я там раза три сказала про этот льготный режим и про то, что его отмена это логичное действие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кому нафиг сдалось это коррумпированное ворующее государство? экспорт приносит валюту - это факт.+ все остальное - спекуляция.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, жителей Кончи-Заспы не попрекнули, что будут оливье трескать и еже с ним на НГ, а рядовой мамочке с детьми приказали сидеть дома и не отсвечивать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так 90% лили слезы Для них и пишем :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні, у мене і без Лещенка є своя думка. але почитаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а других производств у нас нет? Нет других экспортеров? Тех, что приносят валюту стране и, кстати, платят НДС и им точно так же с проблемами возмещают НДС.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем возмущаться из-за плохой медицины дорог образования. Если Вам гос-во нафиг не нужно? странная логика Пусть те бизнесюки живут в лесу. где нет дорог школ и т.д.и не платят налогов, не вопрос
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я читала. и? и про налоги я не по статье сужу. И даже если забыть о налогах, то привлечение в страну денег - это больше, чем налоги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой бред Вы несете. Я так понимаю, тут многие думают что Яценюк берет деньги на пенсии, зарплаты бюджетникам только у МФВ... да уж... пойду спать лучше, доказывать людям без начального эконом. образования что-то - только время тратить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что касается экспорта, то они остаются в тех же условиях что и были. НДС с экспорта им по закону полагается возвращать. Только вопрос в очередности и сроках. Ну так извините, в стране сейчас ни у кого нет денег. Основное возмущение - отмена спецрежима по НДС.И точно такую же валюту приносят и химпром, легкая промышленность, деревообрабатывающая... которые платят НДС в бюджет, приносит валюту и ждет возврата НДС по экспорту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

им кто-то запрещает защищать свои права?+ И да, после фактической потери части Донбасса аграрная отрасль крайне важна. Мне странно, что их, как и айтишников, не поощряют всеми возможными плюшками. Они вливают деньги в страну извне - это больше, чем налоги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему бред? Привлеченные деньги - это рабочие места, это непрямые налоги, это инвестиции, это все равно вклад в экономику. Это как человек с высшим экономическим говорю. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и эти люди запрещают мне в носу ковыряться? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что значит защищать? они всю жизнь работали и работают в тех условиях в которые сейчас поставили аграриев. Вы читали вообще в чем суть поблемы? а по экспорту - почитайте статистику, у нас не одни аграрии работают. Ну смешно, чесслво.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

++ заводы наши кто-то видел?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас