Что подарить многочисленной родне?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить многочисленной родне? Как то я подофигела. Села сегодня, написала список родственников, которым нужно дарить подарки и получилось у меня 20 человек. Бюджета от слова, нет вообще. Т.е. купить каждому на 100грн. подарок, уже получается 2 тыс. Не подарить не получится, так как они будут дарить нам и как бы в ответ, спасибо, а мы сегодня без подарка не комильфо. Что можно придумать? Возраст от 3-85 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 подарок на семью - в качестве "от дома к дому". что-нибудь связанное с праздником или просто полезно-приятное.я бы очень обрадовалась новым ёлочным игрушкам не из масс-маркета, или рождественский веночек, или ёлочка из натуральных веточек. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Киев не собираетесь? в Ашан бы вам заскочить, а там и книги, и разукрашки и канцелярия интересная, и игрухи, и конфетные наборы со скидкой, и новогодние игрушки детям, а старшему поколению какие-то штуки для дома, опять же книгии все это по гуманным ценам на сегодняшний день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разбейте на семьи и что-то продуктовое, я всем в этом году дарю такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за те щоб тільки дітям дарувати [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то чисто символическое, например, наборы пряников или по одному пряничку, но разные всем подарить что-то в таком духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще мы давно договорились, что дарим только детям -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому это если вы очень богаты, обычно несем что-то в дом к столу, каждому дарить - это же не дети [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что меньше 100 грн? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детские книги, фломастеры детям до 30 грн. + киндер новогодний, кстати колольчики-конфеты там еще интересные есть, бокалы/стаканы по 7 грн - 6 штук взял и уже набор, в хозяйстве даже на каждый день не лишние в 85 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем да, если мелочевку брать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем случае, я покупаю подарок на семью. Чаще всего, это хорошее шампанское в подарочном пакете, которое очень кстати к Рождеству Это и получается дешевле, и намного качественнее многочисленных "Бархатных ручек" и другой бесполезной фигни, которую я вытаскиваю из подарочных пакетов, после застолья с родственниками.Можно по банке хорошего кофе или чая :) или коробке вкусных конфет[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфеты или небольшие игрушки детям А взрослым бутылки вина с фруктами на семью будет достаточно ИМХО.Я дарю что-либо только мужу, маме, дочке и чисто символические подарки дочкиным друзьям. И всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как-то не очень если звучит нужно дарить, может разбейте на семьи, календари, копилки, юморную книгу, детям совсем мелочевку, смотря сколько лет, но вот 3-5 леткам заводные игрушки (от 10 до 30 грн стоят)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я накупила маленьких обезьянок - статуэток по 10-15грн. примерно для такой цели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зашла в магазин все по 15, купила каждому снежинку (игрушка для елки) + брелок обезьянки для ключей (типа символ года, и для ключей пригодится), сумма 15-20 грн за все[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и понятно, куда деньги уходят :) это я эхом к вашей теме.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а дарить что тогда? а в гости идти хоть пару раз но надо будет и к нам придут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно на семью собрать набор: например говогодние носочки детские, календарь, елочная игрушка. Есть тонкие раскраски-антистресс, чашки, стеклянные тарелки детские с феями и монстрхай, фигурки для расскрашивания гипсовые. Можно собирать такие приятные мелочи и на семью будет 100-120 грн. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гораздо лучше ничего не дарить на что они нужны те статуэтки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это точно. в лучшем случае валяются у ребенка в игрушках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розфарбовки по 70, дитячі книжки до 50 можна купити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого не дарувати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ездили в гости на Святого Миколая - купили 2 торта Киевский 204 грн, золотой ключик около 98 грн, бабушке лежачей конфеты отдельно, дедушке в красивой коробке подарок отдельно, у него днюха, племяннице единственной денежку, и пару дед морозов купили на всякий случай если зайдут соседские дети. Так как Святой Миколай подарил моим детям много конфет и мандаринок, то они тоже этим делились со всеми. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфет купите. Или вот шампанское Фраголино, на Оболони в Элит Клабе 69 грн/бут. Люди выпьют его с удовольствием. А обезьянка проваляется 2 недели и полетит в мусорник. Или шоколадки там же по 46 грн 200 граммовые, вкусные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах