Что подарить многочисленной родне?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шоколад, конфеты, пряники расписные по 15 грн вчера видела отличные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги в мусор по факту [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не статуэтки, а свечки в виде обезьян, более полезно, ежедневники + пазлы, головоломки, наборы ручек, чая, чашки, полотенечки с именем , зодиаком или просто с нг, а АТб всякая всячина тоже есть для детей не дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот правда, даже кухонные полотенечки более востребованы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё очень некачественные вещи, при ограниченном бюджете лучше дарить то что типа конфет-напитков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно - вы были бы рады такому подарку? я не про зубы дареного коня, если что)))просто, ну зачем множить хлам? сама такое не люблю, и других не гружу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати на Модной касте есть товары "Ранок" за очень небольшие деньги, я купила много, например такоеhttp://www.ranok.com.ua/info-0257-yolochka-v-kristallakh-golubaya-15942.htmlза 30 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно, я бы больше обрадовалась банке сгущенки, что ли))) У меня свекровь - любительница сувеничиков к нг и всем праздникам. Пару раз я ей их обратно незаметно приносила.Зачем они нужны, эти символы года?Шоколадки с обезьянкой на обертке будет вполне достаточно)) Или блокнота, или руки[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше несколько человек написало - лучше дарить на семью, а не отдельно каждому. А это может быть все, что угодно - красивая ёлочная игрушка ручной работы,+ фруктовая корзина, бутылка вина с бантиком, в конце-концов.Все эти обезьянки по 15 грн. - отправятся в мусорник через пару недель, и вы деньги выбросили, и хозяивам в дом ерунду занесли.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. Еще думай, как выкинуть поскорее и чтобы человек не обиделся. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ппкс () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенное, если это - 7-я подобная статуэтка. ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, 7ая вряд ли))) раз в 12 лет такое дарится, не доживут))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если родни много, то за год могут подобного хлама надарить порядком ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и когда такое детям дарят, а у них попробуй незаметно выкинь)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по восточной фен-шуй идеологии эти фигурки года еще и зачастую вредны) часто читаю у них шото типа - не дарите козу, не дарите обезьяну, не ставьте ее в том секторе итд)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, однажды мне в дом занесли тигра-копилку (страшнее уродца сложно представить), так мой с этой копилкой носился, как дурень с торбой, незаметно выкинуть не было шанса )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты, не знала Надо полюбопытствовать. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто разные, от года зависит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитываюсь) Всем маленьким детям купила сладости к новому году. Старшеклассникам-ежедневники. Бабушке крем для рук, дяде-тельняшку байковую. Остальным взрослым на семью спиртное+коробка конфет. Вложилась в 700грн., но кое что дома было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои и знакомые и родственники - конфеты и напитки подарками не считают так как этого приносят с работы столько что хоть раздавай хоть куда хочь девай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще к подаркам безразлично отношусь и когда мне что то дарят, я думаю что дарить в ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так радовалась, когда у нас разбилась копилка-собачка жуткого цвета и вида, но горе ребенка было велико....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах