Что подарить многочисленной родне?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить многочисленной родне? Как то я подофигела. Села сегодня, написала список родственников, которым нужно дарить подарки и получилось у меня 20 человек. Бюджета от слова, нет вообще. Т.е. купить каждому на 100грн. подарок, уже получается 2 тыс. Не подарить не получится, так как они будут дарить нам и как бы в ответ, спасибо, а мы сегодня без подарка не комильфо. Что можно придумать? Возраст от 3-85 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 подарок на семью - в качестве "от дома к дому". что-нибудь связанное с праздником или просто полезно-приятное.я бы очень обрадовалась новым ёлочным игрушкам не из масс-маркета, или рождественский веночек, или ёлочка из натуральных веточек. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в Киев не собираетесь? в Ашан бы вам заскочить, а там и книги, и разукрашки и канцелярия интересная, и игрухи, и конфетные наборы со скидкой, и новогодние игрушки детям, а старшему поколению какие-то штуки для дома, опять же книгии все это по гуманным ценам на сегодняшний день
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разбейте на семьи и что-то продуктовое, я всем в этом году дарю такое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за те щоб тільки дітям дарувати [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то чисто символическое, например, наборы пряников или по одному пряничку, но разные всем подарить что-то в таком духе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вообще мы давно договорились, что дарим только детям -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждому это если вы очень богаты, обычно несем что-то в дом к столу, каждому дарить - это же не дети [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что меньше 100 грн? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детские книги, фломастеры детям до 30 грн. + киндер новогодний, кстати колольчики-конфеты там еще интересные есть, бокалы/стаканы по 7 грн - 6 штук взял и уже набор, в хозяйстве даже на каждый день не лишние в 85 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в общем да, если мелочевку брать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в вашем случае, я покупаю подарок на семью. Чаще всего, это хорошее шампанское в подарочном пакете, которое очень кстати к Рождеству Это и получается дешевле, и намного качественнее многочисленных "Бархатных ручек" и другой бесполезной фигни, которую я вытаскиваю из подарочных пакетов, после застолья с родственниками.Можно по банке хорошего кофе или чая :) или коробке вкусных конфет[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конфеты или небольшие игрушки детям А взрослым бутылки вина с фруктами на семью будет достаточно ИМХО.Я дарю что-либо только мужу, маме, дочке и чисто символические подарки дочкиным друзьям. И всё.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, как-то не очень если звучит нужно дарить, может разбейте на семьи, календари, копилки, юморную книгу, детям совсем мелочевку, смотря сколько лет, но вот 3-5 леткам заводные игрушки (от 10 до 30 грн стоят)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я накупила маленьких обезьянок - статуэток по 10-15грн. примерно для такой цели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я зашла в магазин все по 15, купила каждому снежинку (игрушка для елки) + брелок обезьянки для ключей (типа символ года, и для ключей пригодится), сумма 15-20 грн за все[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и понятно, куда деньги уходят :) это я эхом к вашей теме.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а дарить что тогда? а в гости идти хоть пару раз но надо будет и к нам придут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно на семью собрать набор: например говогодние носочки детские, календарь, елочная игрушка. Есть тонкие раскраски-антистресс, чашки, стеклянные тарелки детские с феями и монстрхай, фигурки для расскрашивания гипсовые. Можно собирать такие приятные мелочи и на семью будет 100-120 грн. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гораздо лучше ничего не дарить на что они нужны те статуэтки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) это точно. в лучшем случае валяются у ребенка в игрушках)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

розфарбовки по 70, дитячі книжки до 50 можна купити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нічого не дарувати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы ездили в гости на Святого Миколая - купили 2 торта Киевский 204 грн, золотой ключик около 98 грн, бабушке лежачей конфеты отдельно, дедушке в красивой коробке подарок отдельно, у него днюха, племяннице единственной денежку, и пару дед морозов купили на всякий случай если зайдут соседские дети. Так как Святой Миколай подарил моим детям много конфет и мандаринок, то они тоже этим делились со всеми. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конфет купите. Или вот шампанское Фраголино, на Оболони в Элит Клабе 69 грн/бут. Люди выпьют его с удовольствием. А обезьянка проваляется 2 недели и полетит в мусорник. Или шоколадки там же по 46 грн 200 граммовые, вкусные.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас