А я вот того....счастлива

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та я зрозуміла, то шутка йумору була. Хлорофіліпт ще спробуйте, полоскати якнайчастіше. Спиртовий. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, перестаньте спорить, так вы замуж никогда не выйдете!! В смысле, не поженитесь! )) й[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не знааааю...Сижу, включила ёлку. Той рядом дрыхнет - вот он-то сейчас точно счастлив :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бекки, вы не понимаете, мы ПРИТИРАЕМСЯ :)))))+ чтобы, когда я приду домой в 2 ночи, моя жена понимала, что я отчет по юр. проверке писала)) и за день сделала 5% от всей работы, а еще паралельные проекты идут)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот каникулам не рада. И это так круто! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любопытно. А почему это круто - не радоваться каникулам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно!!!!! запам"ятайте цей стан і бережіть його в собі і лелійте:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и проявляла женскую мудрость)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: та шо ж таке там сталося? я щось пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрепсилс интенсив или плюс анестетик. Обезболивает. Но вообще - полоскание наше все)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. Счастье зависит от характера, а не от жизненных ситуаций [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Притираемся - это очень правильно, но в данном случае, ваша жена (тобишь я) имея жизненный опыт и 2 высших образования (одно из них - по организации и управлению)скажет, что если грамотный и ответственный сотрудник сделал за 5% от всей работы (!!!!), то неладно что-то в королевстве датском.Тогда надо выходить замуж за кого-то, кто будет кивать, всплескивать руками и ахать:))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наскільки я зрозуміла, Лариса переживає через дідуся.... це зрозуміло з її боку, але ж він прожив дуже довге життя.... це природний хід речей....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не берет сейчас даже сангвиритрин за 80 грн (єто такое убойное полоскание) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, такая замечательная школа и человек этому рад:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Головне - в такому стані ненароком не поспілкуватися з любою матусею Вона, коли я щаслива, одразу починає вживати заходів:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах