А я вот того....счастлива

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. Может после Нового Года как раз в том районе и буду) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично Мы выходим с 18.01 на работу - такие вот мы счастливые:))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))+ меня зовут Даша))ну ВОТ ОНО!! наконец то меня замуж зовут, дождалась)))))я хоть мужчин люблю (местами аж занадто), но думаю, несколько вкусных ужинов, поглаженные платья и домашний очаг выбьют из меня эту дурь:)))))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень приятно - Аня я тоже люблю мужчин в определенных ситуацияхА в остальном: придется делать ЭТО по очереди, поскольку я тоже "альфа-самец". (шепотом) у меня даже свои платья такие, что гладить не надо (разве что летние)Но с другой стороны, гомосексуалисты же как-то устраиваются в бытовом плане, а им-то поди сложнееКак можно работать по ночам головой? никогда не понимала... это же не продуктивно. Видимо, мне таки первый муж не врал - в некоторых фирмах такое практикуют[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом будет посленовогодняя, потом - февральская, потом весеннее обострение плюс - кризис среднего возраста у большинства форумчан, магнитные бури, фазы луны, это не говоря уже о курсе доллара и более серьезных внешних факторах:([+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахах)))+ да, я думаю, можно будет какие-то консенсусы в быту придумать (прошу не путать с "работой над отношениями") )))))ночами работать головой очень сложно. ну очень. мысли путаются, печатаешь бредок местами. но приходится переступать через усталость мозга. вообще у меня олл найтеры редкость. но периодически могу приходить домой за полночь, иногда под утро. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так нафига? не проще ли уйти часов в 20, выспаться и утром за пару часов сделать то, над чем тупил всю ночь или на выходных что-то сделать, не дожидаясь авралов - какая разница где печатать, дома или в офисепо поводу вашего "прихожу под утро" - вспомнились новогодние тосты моего 21-летнего лаборанта, адресованные 40+летним доцентам "щоб руки боліли вид квітів, а тіло від кохання"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда объемы работы или дедлайны этого не позволяют+ тем более паралельно идут другие проекты со своими сроками.вообще, такой режим не редкость для юристов-консультантов и других консультантов....пожелание отличное))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что это все равно вопросы тайм-менеджмента Пока вы молодая, вы не чувствуете, но ночная работа мозга - верный путь в дурдом. Тем более, проработав всю ночь - вы идете домой отсыпаться, то есть следующий рабочий день проходит без вас[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. мы сидим не оттого, что не умеем планировать свое время+ а от количества работы. ну не могут же быть в солидных юр. компаниях до такой степени придурки, что не могут распланировать свое время, правда?)))я чувствую и осознаю последствия работы по ночам, но у меня свои плюшки)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый день каникул...хитрая вы!:-) все счастливы!:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, но вы же можете иметь любовников вне своего союза, и самое главное, что ваш партнер и слова не скажет! я однажды тоже чуть не вышла замуж за свою подругу))))она и умница, и красавица, и карьера, и деньги. а уж как бы я ее окружила заботой, и ничего не имела бы против ее связей на стороне! но увы, у меня уже был муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же хорошо, чем больше счастливых людей, тем больше позитива в Мире)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой жизненный опыт говорит о том, что придурки возможны абсолютно везде:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я б не сказала, что Ванина школа меня так уж мучает раньше я наоборот каникулы детей как свою каторгу воспринимала - в школьное время их концентрация была ниже[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну юрконсультанты не настолько тупицы, чтобы не смочь организовать свое время)) у всех своя жизни, семьи, увлечения... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас велосипеды не развиты, к сожалению:) и без машины можно, но не очень удобно) как и в Украине, собственно:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Септефрил, невероятно дешевое средство и помогает. И оставайтесь в таком же счастливом состоянии ))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я. Нещважаючи ні на що. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Септефрил обезболивает? думаю, что такие таблетки помогают в легких случаях А так как мы с Ваней в последнее время залетаем с горлом - помогают только серьезные и комплексные меры[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ЛСД ще краще :)) про щастя ж тема! :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас вже двоє:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я! Шикарный массаж получила моя спина))) и дома и недорого очень - повезло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малось на увазі, що в мене горло болить, не зважаючи на щастя Але вже попускає. сьогодні в ночі вже думала кудись бігти по порятунок до лікарів:(( а зараз вже так - легкий дискомфортале менше з тим - сьогодні з ранку таки змусила себе з дитиною піти на "Зіркові війни", потім купили йому цяцьок, прийшла додому та відчула щастя:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах