А я вот того....счастлива

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я вот того....счастлива Нет никакой особой причины, просто знаете... накопилось:))))Щас кто-нибудь напишет, типа - да как вам не стыдноВот только горло болит, надо не лениться пополоскать (а то Ваня ругать будет, он беспокоится). [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и хорошо,что кому-то хорошо!Будьте и дальше счастливы и выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, это хорошо. у нас тут жизнь - есть место и грусти, и печали, и радости) у меня вот тоже сегодня лучше, чем вчера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему должно быть стыдно-то. Это прекрасно, за "накопилось"!)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у нас тут знаете ли, как-то не принято:)))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно это, будьте счастливы всегда!!! и всем того же желаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень правильно [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, надо писать:"конеееечно, вам хорошоооо....")))) не знаю, можно ли сказать, что я сейчас счастлива, но у меня хорошее настроение:)))) а еще, меня очень насмешили вот эти аткрытки+ Улыбайтесь! [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) это да)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Респект вам за ваше сообщение. Вы как-то разбавили унылую картину на форуме) Как раз сегодня отметила, что в основном здесь стали жалобные темы писать: на аптеку, все достало, закон не такой, ценники не такие.Прямо как Севфорум. Бытовуха и уныние[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предновогодняя хандра:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне конечно тут на форуме лучше всех:)))) В темах тех кому плохо одним из пунктов было: "машина..... (далее по тексту) - так у меня машины сроду не было[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже нет машины))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за коммент, я вас не знаю, но всегда было интересно познакомиться [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все принято. Просто пожалеть проще и легче. Хотя и это не всем дано. В любом случае, хорошо, когда хорошо) и спасибо, что делитесь() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне казалось, что вы живете в тех краях где без машины никак Или в тех краях хорошо развит общественный транспорт[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда пожалуйста) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велосипеды)))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне родители в детстве велосипед не купили и я корова - так и не научиласьПешком бегаю, и еще умею ездить на трамвае и метро (не все это могут, как оказалось в недавней теме)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будете в районе Тургеневской - с удовольствием попью кофе в вашем обществе [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наконец позитив! а то то темы последнее такие невеселые) + желаю, чтобы такое состояние было почаще, а лучше постоянно)у меня сегодня был all nighter (пришла вчера на работу в 10 утра, а ушла в 8 утра сегодня), и до сих пор допиливаем проект. после того, как отправим на клиента, я в вашу компанию того... счастливых))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я метро обожаю) самый надёжный, за редким исключением вид транспорта) до секунды Можно маршрут выстроить. Пешком тоже люблю. На велосипеде могу только где-то глубоко в парке. В городе...для меня это анриал. Особенно при оживленном движении. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, мы тут в теме про Арбенину пришли к интересным выводам А давайте ка с вами поженимся? очень хочется видеть рядом счастливого и успешного партнера. Кстати, а как вас зовут?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах