Глютен

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

овсяная мука разве без глютена? Или какая-то спец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из молока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! была сегодня в Сильпо, купила сосиски Вуди и немецкое печенье без глютена, с низким содержанием лактозы (хотя на нем значок "без лактозы"), примерно 170 грн за кг: ТЫЦ. было и другое безглютеновое печенье этой марки ТЫЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на него смотрела, но там какао :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую из рисовой муки сделать вареники на сегодняшний свят-вечир посмотрим, что выйдет.Спасибо девочкам (моссо, Соник) за рецепт печенья из рисовой муки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы попробовали делать блинчики из универсальной муки schar - отлично. почти как пшеничные. тонкие и вкусные. гастроэнтеролог разрешила такие блинчики ребенку. будем покупать эту муку т.к. раньше из кукурузной и рисовой получались лепешки, а нам нужно тоненькие.и бабушка наловчилась делать вкусные маффины из кукурузной муки. ребенку очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю блині из кукурузной муки, мне нравятся, нежные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь рецептом, пожалуйста. у нас получаются толстые, а ребенок любит тонюсенькие, чтобы просвечивались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня они средней толщины, не тонюсенькие, но вкус очень приятный, мне нравится больше, чем из пшеничной муки Я очень тонкие из этого теста не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую:)) аби на здоров"я:) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я коли експериментувала, пекла кукурудзяний хліб. насправді, щось б-м схоже на звичайний хліб можна спкти тільки з суміші пшениця:кукурудза 2:1.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах