Приснился умерший папа, просит есть... ((( Сори за тему - выговориться...

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо. где у нас в киеве монастыври?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо хочете цукерки; то е пісні ( або мармелад) ще кладуть борошно; з нього потім печуть проскури [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую.... не знала. а писни цукерки - яки? не соображу трохи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть просит - молиться надо. помимо всех церковных штук купите конфет и раздайте всем - консьержке, дворнику, знакомым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеві багато монастирів краще подивіться по адресам; куди вам зручніше Флорівський Введинський Іонінський зараз всі і не згадаюОбов"язково у всіх записочках пишіть "новопредставлений" це до 40 дня так треба писати [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирайте какой ближе http://www.pravoslavie.ua/monasteries/ (в прямом и переносном смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не шоколадні і не молочні ( спитайте у продавців; на думку лише желейні приходять) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла! ДЯКУЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фроловский - на подоле, Покровский - недалеко от лукьновки Лавра...Закажите сорокоуст за упокойакафест еще за новопредставленного - его в Покровском принимают, читают круглосуточно+ я еще всем раздавала конфеты - когда будете давать, если люди не верующие, просто называйте папино имя - "у меня папа умер.... имя, сегодня поминаю", Если верующие - они знают, что нужно надкусывая конфетку проговорить. Не бойтесь. Мне родители снятся часто и очень интересно всегда. Обязательно предупреждают (мама) по здоровью, папа - по работе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амега и посмотрите в котором часу начинается утренняя служба в выбранном монастыре, нужно чуть раньше прийти()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне священник давно рассказывал, что подобные сны не редкость+ рассказывал историю, где покойный во сне носочки просил, мол холодно. в таких случаях советуют отнести то, что просит, в церковь. и это не значит ничего плохого.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это такое? Мой покойный папа почти также снился моей маме. Может, они какие-то мытарства проходят? Старушки сказали моей маме тогда что-то раздать материальное нуждающимся. После этого такие сны прекратились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли просять щось з речей; то в селах "передавали" з найближчим покійником Підходили до родичів покійника; який помер після того як приснився сон; розповідали сон і просили дозволу покласти в труну ту річ про яку просив у ві сні покійник[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені теж мама рівно на 9 днів снилася [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дядя сегодня снился, сегодня 40 дней .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, стараюсь об этом не задумываться... Родители мои на этом свете, я частенько гыркаюсь ( с мамой особенно). может я зря,и потом пожалею.... но ведь это означает, что я не воспринимаю их как таких, что вот-вот уйдут, может это и держит их на свете.... не знаю[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.... причем в расцвете жизненных сил:)))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Раздайте конфеты,печеньки знакомым или просящим .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милая...держитесь...у вас малой. смотрите вперед. давайте ему энергию. а не в прошлое.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так с бабушкой было. ставила свечки в 12 монастырях (так батюшка сказал) и носил папа регулярно продукты в церковь.Тяжелые были отношения в семье с бабушкой у моих родителей, много обид накопилось.Она через меня инфо передавала, а маме в ужасах снилась.Видно или обида осталась, или что-то не отпущенное(Просила маму простить ее.Потом со временем уже стала сниться в белой одежде и сны были приятные, светлые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

священник говорил, что это "просьба" о внимании и не более () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панахидку отнесите в церковь и на кладбище, да... сама иду в воскресенье, годовщина по папе... ((( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені допомагало читати псалтир і акафіст по померлому. Тільки краще купіть не церковною, а зрозумілою мовою, бо половина смислу втрачається, якщо Ви, звичайно, не глибоко воцерковлена людина. Мені на дорогу вистачало акафісту + однієї кафізми з всупними/заключними молитвами. П.С. Я людина абсолютно не релігійна. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

душа приходит к родным.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах