Достало всё!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принимайте в компанию, 2 дня лежала в состоянии "танк проехал" из-за давления и головной болисвекр в больнице, свекровь на нервах, муж бледный по проекту не доплатили 30% у дочки украли телефон ну и все в таком духе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так уже 4 года живу,иногда хочется просто исчезнуть куда то и все,..что б просто меня не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому, мне? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится другой: У старушки сгорел дом со всем имуществом. Пожарники затушили угли и один протягивает бабке коньяк, что бы та сделала глоток. Она берет бутылку и не пьет. Тот ей: "Выпейте, полегчает". Она в ответ :"Спасибо, я оставлю его на черный день")[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ЛЕв, а муж Рыба - то же самое(( нам пороблено?(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу больше( Такое впечатление что мне на голову вылезти и ноги свесили все! [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продули много денег, очень много. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказывайте. Так хочется Вас приободрить, но не знаю как именно, чтобы максимально действенно. Смешить не умею, жалеть тоже Могу выслушать. Виртуально хотя бы...Стакан все-равно будет полон ровно на половину)Кто сел и за что? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу пластины часикАвтор, Вы как-то поверхностно относитесь именно к себе. Что значит какой-то травматолог?Вы где делали операцию?Там как правило и вынимают. Я знаю, что неплохо это дело поставлено на Подвысоцкого в травматологии.Но люди приходили именно к тем врачам, которые им ставили пластины.Сделайте это немедленно.Быстрее заживет.Там не долго лежали с этим делом.Не скажу точно сколько, ну буквально пару дней кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В очередной раз думаю о том, какой я счастливый человек: нету машины. Нету судов. Есть ноги, в них нет железяки Вам искренне желаю, чтоб все устроилось. наверное сейчас главное - нога[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сегодня уже полегче. Зато у меня появился бесценный опыт , я скоро моторы автомобильные сама, наверное, разбирать и собирать буду) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, исчезать нельзя, даже хотеть такого нельзя, мы ещё всем покажем на что мы способны! [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нога сегодня болит меньше, так и пройдёт) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом мире так все зыбко:( У меня год назад был здоровый муж, а потом как посыпался...[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, не все так плохо)) ужи и лимонад из лимонов)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время лечит, тут только терпеть и искать что то хорошее + машина ломалась помним даздоровье ломалось тоже помнимно время лечит поверьтепросто поддержу, сама он цокаю зубами перед походом к доктору в суботу, ой как цокаю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все таки у врача спросите? Я правда такая же - с желудком побаливающим уже 10 лет хожу виснол сама себе назначаю. Но у меня в нем нет инородного тела[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...мне б ваше "достало".... (((( но даже поменяться не предложу - моё намного страшнее... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое важное здоровье и жизнь, все остальное образумится. Пусть всё будет хорошо. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... именно с этими позициями и проблема... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может помощь какая нужна? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю... Наша машина нас за этот год забодала....Неделю назад мне сделали операцию, на которую собирала несколько месяцев...Родители на мизерной пенсии - работаем на "пенсионный фонд".Вообще заколебало на всём экономить...[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах